21

Алехандро Бальби: «Китай будет соперником Аргентины и Уругвая в борьбе за ЧМ-2030»

Алехандро Бальби, генеральный секретарь Уругвайской ассоциации футбола, высказался на тему ЧМ-2026 и ЧМ-2030.

«Заявка США, Мексики и Канады на проведение ЧМ-2026 выглядит очень сильно. Китай, полагаю, может стать соперником Аргентины и Уругвая в борьбе за ЧМ-2030», – поделился мыслями функционер.

Аргентина и Уругвай ранее сообщили, что подадут объединенную заявку на проведение ЧМ-2030.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
к 30 году саранчевия уже раком встанет примерно как совок в 80-е
Аргентина? Это которая не может оплатить зарплаты техперсоналу сборной и имеет разброд в футбольной федерации? Ну и по совместительству - страна со стагнацией в экономике и скандалами вокруг бывших президентов.
Ответ rusiakos
Аргентина? Это которая не может оплатить зарплаты техперсоналу сборной и имеет разброд в футбольной федерации? Ну и по совместительству - страна со стагнацией в экономике и скандалами вокруг бывших президентов.
агрентина, одна из самых приятных стран в мире. стагнации там не ощушается, рост то небольшой. хорошие стадионы, приличная ифраструктура, страна реально живет футболом (и бар-б-кью)

буенос аирес вообще один из самых любимых городов мира, великолепная архитектура и приятные люди-- город страстей

да видно, что однажды в стране были деньги, но потом был долгий период восстановлениа после правления социалистов, которые проср@ли все и быстро

нет черных, арабов, мусульман (мечеть в пятницу пустая), индусов и руских,- чайна таун размером с футбольное поле.

в федерации футбола правда бардак, но не больше чем в росии-- по крайней мере муtко у них нет

в общем, как по мне так будет намного лучше чем катаре или росии

а скандалы вокруг бывших президентов это лучше чем иметь неприкасаемого и бессменного вождя (мы то наивные думали, что брежнев долго правил)
Ответ singsinner2
агрентина, одна из самых приятных стран в мире. стагнации там не ощушается, рост то небольшой. хорошие стадионы, приличная ифраструктура, страна реально живет футболом (и бар-б-кью) буенос аирес вообще один из самых любимых городов мира, великолепная архитектура и приятные люди-- город страстей да видно, что однажды в стране были деньги, но потом был долгий период восстановлениа после правления социалистов, которые проср@ли все и быстро нет черных, арабов, мусульман (мечеть в пятницу пустая), индусов и руских,- чайна таун размером с футбольное поле. в федерации футбола правда бардак, но не больше чем в росии-- по крайней мере муtко у них нет в общем, как по мне так будет намного лучше чем катаре или росии а скандалы вокруг бывших президентов это лучше чем иметь неприкасаемого и бессменного вождя (мы то наивные думали, что брежнев долго правил)
отсутствие кого бы то ни было - не показатель уровня жизни, а ваши глубокие заблуждения.

Что касается моего замечания, то это мое мнение относительно того, что стране с такими эконом.проблемами не всрался мундиаль, который вообще игрушка богатых развитых стран, которым некуда девать деньги, ну и автократиям, желающим понтануться. Нет Мутко - окей, но ведь нет вообще никого! Со смерти Грондоны. Да и в целом, не в Мутко проблемы росфутбола.
То что на чм 2026 заявка только от США говорит о том что коррупция в ФИФА остается, только босы более подконтрольные стали
Ответ I-Am-Not Dead
То что на чм 2026 заявка только от США говорит о том что коррупция в ФИФА остается, только босы более подконтрольные стали
Это говорит о том, что мерикосы избавились от конкурентов и возглавили одну из самых прибыльных федераций спорта. Они везде и во всём хотят быть распределителями в свою пользу.
А разве Китай сможет претендовать на ЧМ-2030? Ведь в 2022 турнир пройдет в Катаре, другой азиатской стране
Там столетний юбилей намечается, поэтому Китаю придется подождать 4 года!!!
За Аргентину!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем