Уткин: «Меня радует прогресс Зобнина и Головина»
Футбольный комментатор Василий Уткин отметил прогресс в игре полузащитника «Спартака» Романа Зобнина и хавбека ЦСКА Алекандра Головина.
«Меня очень радует прогресс Зобнина. Мы ведь наблюдаем серьезный кадровый кризис в российском футболе. И мне нравится прогресс таких ребят, как Зобнин и Головин, они в первую очередь работяги. И мне очень нравится, что они пашут. Если у нас еще наберется четыре таких человека в полузащиту, то уже будет неплохо. Я рад их прогрессу, может, к ним и Могилевец подтянется», — заявил Уткин.
Опубликовал: sen--sei
Источник: sportfm.ru
12 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Теперь жду прогресса от другого нашего молодняка (Чалова, например, Миранчука, ребят из других клубов).
Зобнина молодым уже не считаю, хоть и его прогресс нельзя не заметить - прогрессировать вообще можно и нужно в любом возрасте. Есть все надежды, что новое поколение футболистов будет с головой на плечах, в отличие от текущего, "кокоринского"