• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Ярмоленко: «Мне стыдно, что в этом году мы проиграли чемпионство абсолютно бездарно»
14

Андрей Ярмоленко: «Мне стыдно, что в этом году мы проиграли чемпионство абсолютно бездарно»

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал выступление киевского клуба в текущем сезоне УПЛ.

«Такой клуб как «Динамо» не должен оставаться без трофеев. Поэтому мне стыдно, что в этом году мы проиграли чемпионство абсолютно бездарно. Мы растеряли очки там, где не имели права не побеждать по определению. Из-за этого фактически в чемпионской гонке не участвовали.

Но, если разобраться, то очки мы теряли по делу. Потому что с тем футболом, который мы показывали в первой части чемпионата, претендовать на что-то было нельзя. Это позор. Но мы должны как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. Фактически, концовку играем для них. Наконец-то что-то стало получаться, много забиваем.

Но хотелось бы, чтобы и на трибунах было не по пять, а хотя бы по нескольку десятков тысяч зрителей. Когда стадион заполнен, стараешься играть не просто на максимуме, а даже сильнее.

Не исключаю, что после двух подряд побед в чемпионате, некоторые игроки расслабились. У кого-то уже не та мотивация. Одни люди ушли, другие пришли. В нашем составе немало молодых игроков, которым нужно время, чтобы играть в тот футбол, который требует тренер», – сказал Ярмоленко.

Опубликовал: Jovi Burst
Источник: «Футбол 24»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин и Мамаев посмеялись)))
Какой ты чувствительный мальчик, Андрюша.
А он разве играл на Евро?
Ответ заблокированному пользователю
А он разве играл на Евро?
"играл" - это слишком громко сказано.
Ответ заблокированному пользователю
А он разве играл на Евро?
Утро доброе тряпка ) как поживаешь ?
Если это правда,то это именно та реакция,которая должна быть.Не то,что у некоторых.
Зря в свое время поверил Суркису!!
Ответ заблокированному пользователю
Зря в свое время поверил Суркису!!
суркисам вообще никогда верить нельзя
Ответ заблокированному пользователю
суркисам вообще никогда верить нельзя
Угу, надо верить Ахметову, которого "никто и никогда не заставит покинуть Донецк", бгг :-D
Скоро и этих 5 тысяч на стадионе не будет, о чем он говорит?
Все увидели, что ты ДНО! Есть от чего расстроиться!
Лучше бы ты вообще не выходил из дома .
как немцы в 42м
да всем накласть на тебя днаря расхлюпался как баба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем