Карло Анчелотти: «Надеюсь, «Бавария» лучше сыграет в оставшихся матчах»

Тренер «Баварии» Карло Анчелотти передал впечатления от победы над «Дармштадтом» (1:0).

«Я сегодня предоставил больше минут футболистам, которые в последнее время играли не так много. В первом тайме мы выглядели хорошо.

После перерыва стало сложнее. Были трудности с тем, чтобы контролировать ситуацию. Осталось еще два матча. Надеюсь, в них мы будем играть лучше», – сказал итальянец.

13 комментариев
Давненько не видел такую невзрачную Баварию . Методы Анчи устарели ?! Надеюсь это просто "аклиматизация" в новом клубе . Интересно хватит терпения у руководства клуба , или найдут замену Анчелотти
+10
0
+10
Да без разницы, как Бавария будет играть в ничего не значащих матчах. В следующем сезоне надо играть хорошо!
+9
-2
+7
Бавария должна отыграть концовку ярко... Хаби Алонсо и Филип Лам, должны насладиться оставшимися матчами в их карьере!!
+8
-1
+7
Ответ GrozniyTzar
Насладились бы они в том случае, если бы дошли до финала ЛЧ, а ничего не значащие матчи, когда уже и вопрос о чемпионстве не стоит, вряд ли дадут им море эмоций и памятных событий
Хаби Алонсо и Филип Лам выиграли в своей карьеру столько трофеев и финалов, что полуфинал ЛЧ не стал бы для них наслаждением....
0
Кто расскажет, какое видение футбола и тактика у анчелотти? Кроме того что он приходит в готовые клубы и добро и хорошо ко всем относится?