Вальтер Мадзарри: «Сегодня нам очень не повезло»

Главный тренер «Уотфорда» Вальтер Мадзарри подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:1).

«Незаслуженное поражение. Сегодня нам очень не повезло. Соперник создал всего 5 или 6 голевых моментов.

Нам не повезло во втором тайме, когда у Дини был отличный шанс забить, он не был в офсайде.

«Ливерпуль» забил чудесный гол, но это был их первый реальный момент у наших ворот, и они им воспользовались», – сказал Мадзарри.

Источник: BBC
11 комментариев
Соперник создал всего 5-6 голевых моментов.

Не повезло
+51
-1
+50
Вы создали всего 1 момент в самом, в то время, как Ливерпуль мог забивать еще 2 раза минимум.

Это похоже на нытье от полоумных манок, которые орут о невезении мю, когда их помойка создает на 1 полумомент больше соперника с нижней части таблицы.
+21
-6
+15
Клеверли - «Мы разрушим надежды «Ливерпуля» на ТОП-4»

В итоге этот манюшный дуболом сыграл хуже всех в матче, деревянная школа маню в действии.
+16
-2
+14
У Дини, конечно, оффсайда не было, но угол был острый, оттуда только навес или передача вдоль ворот. Не факт что мяч дошёл бы до игрока Уотфорда. В концовке Ливерпуль спасла перекладина.. Но и Лаллана до этого попал в перекладину. Ливерпуль наиграл на победу, считаю.
+9
5-6 моментов создали но победили незаслуженно ?! Вальтер будь объективен . Желаю успехов в карьере . Стабильны середняк ,не переживающи за прописку . Такому клубу как Уотфорд повезло иметь такого тренера
+4
0
+4
по игре и по моментам Ливерпуль был сильнее! до и голы показывают именно это!
+3
0
+3
Антифутбольные трусы. На домашнем стадионе кроме как стоять в 10 рыл в штрафной 85 минут на что то сподобились бы.