91

«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби – 3:1

В матче 34-го тура серии А «Рома» уступила «Лацио» (1:3).

Дубль оформил форвард Бальде Кейта – он первый игрок «Лацио» с ноября 1998 года, который в рамках дерби в чемпионате Италии забил два гола. В последний раз это удавалось Роберто Манчини.

Защитник Душан Баста забил первый гол за «Лацио» в 79-м матче в серии А, а хавбек «Ромы» Даниэле де Росси – второй гол в дерби (первый – в 2009 году).

По ходу матча травмы получили защитники «Лацио» Джордан Лукаку и Стефан де Врей, а защитник «Ромы» Антонио Рюдигер был удален в добавленное ко второму тайму время.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 3
Матч окончен
Рюдигер
90’
+3’
90’
+2’
Пароло
87’
Кейта Бальде   Джорджевич
87’
Кейта Бальде
85’
  Кейта Бальде
81’
Худт
74’
де Врей   Худт
де Росси   Тотти
73’
Фасио   Перотти
64’
50’
  Баста
Эль-Шаарави   Бруно Перес
46’
2тайм
Перерыв
45’
Биглия
  де Росси
45’
43’
Лукаку   Фелипе Андерсон
12’
  Кейта Бальде
Рома
Шченсны, Эмерсон, Фасио, Манолас, Рюдигер, Наингголан, де Росси, Стротман, Эль-Шаарави, Джеко, Салах
Запасные: Мариу Руй, Вермален, де Росси, Лобонц, Жезус, Гренье, Алиссон, Паредес, Фасио, Эль-Шаарави, Жерсон
1тайм
Лацио:
Стракоша, Уоллес, де Врей, Баштуш, Милинкович-Савич, Лукаку, Лулич, Биглия, Пароло, Баста, Кейта Бальде
Запасные: де Врей, Раду, Мурджа, Крекко, Луис Альберто, Ломбарди, Лукаку, Варгич, Адамонис, Кейта Бальде, Габаррон

Таблица серии А

Статистика серии А

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости