• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мирча Луческу: «Возвращение в «Галатасарай»? От турецкого футбола у меня остались самые хорошие впечатления»
45

Мирча Луческу: «Возвращение в «Галатасарай»? От турецкого футбола у меня остались самые хорошие впечатления»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал информацию о своем возможном возвращении к работе в турецком футболе.

Ранее сообщалось, что румынский специалист готов стать генеральным или спортивным директором «Галатасарая», а его сын Рэзван Луческу – главным тренером стамбульского клуба.

«Я добился успеха с двумя турецкими клубами, и от всего турецкого футбола у меня остались самые хорошие впечатления. Мне нравятся турецкие футболисты, у нас один и тот же менталитет.

Технические директора с Балкан всегда добивались успеха в Турции», – сказал Луческу. 

Луческу в качестве главного тренера «Галатасарая» выиграл Суперкубок УЕФА и чемпионат Турции, после чего привел к победе в национальном первенстве «Бешикташ».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Fotomac
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
в вашем свинар.ике много таких как луческу за 16 лет прошло
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Попизди ещё за команду, поклонник клуба раба-пидораса
"Мне нравятся турецкие футболисты, у нас один и тот же менталитет."

Вот так взял и одной фразой, опустил весь турецкий футбольный мир
Адвоката болельщики провожали со слезами, Луческу до Стамбула с радостью на руках донесут.
Так переезжай туда. Достал уже.
Как по - турецки "ныть"?
Ответ dmitriy1981
Как по - турецки "ныть"?
Шайтан арбитр?
Чемодан, вокзал, Галатасарай.
Обладатель суперкубка УЕФА, чемпион Турции с двумя клубами, чемпион Украины с Шахтёром несколько раз, обладатель кубка УЕФА с ним же. Про кубки разных чемпионатов я вообще молчу.

После всех этих трофеев, какой-то "агент" или "специалист" называет его чучелой?!

Я болельщико Спартака, но достижения Мирчи в футболе велики и это нельзя не признать
Ответ Flame city
Обладатель суперкубка УЕФА, чемпион Турции с двумя клубами, чемпион Украины с Шахтёром несколько раз, обладатель кубка УЕФА с ним же. Про кубки разных чемпионатов я вообще молчу. После всех этих трофеев, какой-то "агент" или "специалист" называет его чучелой?! Я болельщико Спартака, но достижения Мирчи в футболе велики и это нельзя не признать
Согласен, но ему уже пора грядки полоть.
Если хорошо знали турецкий футбол , нужно было туда минуя русский .........
я конечно не думал что он как тренер и как человек такое дно огромная ошибка миллера была его подписать
вали уже быстрей диверсант старый
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем