8

Дмитрий Гунько: «Тосно» по праву занимает второе место и выходит в премьер-лигу»

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько подвел итоги матча ФНЛ с «Тосно» (1:1).

– Мы очень хотели победить. И все было довольно неплохо, под нашим контролем. Однако допустили одну ошибку в начале атаки, получили гол в свои ворота.

Конечно же, повлияло удаление. Но, даже проигрывая и играя вдесятером, ребята вытащили игру. Так что они молодцы. Мы знали, что без проявления характера, воли нам было бы тяжело даже в полном составе. «Тосно» – практически команда премьер-лиги. Такие игры очень ценны для молодых футболистов.

– Насколько повлияло на вашу команду то, что сегодня молодежный состав «Спартака» играл дерби с ЦСКА?

– У нас есть достаточно строгая иерархия, поэтому это на них повлияло, что мы играли в один день. Скажем, если бы молодежка играла завтра, те наши футболисты, которые сегодня не вышли на поле, получили бы игровую практику там.

– На ваш взгляд, достоин «Тосно» выхода в РФПЛ? И чего может достичь команда в элите?

– «Тосно» по праву занимает второе место и выходит в премьер-лигу. Что касается перспектив, то любая команда при повышении требует усиления. Уверен, в «Тосно» это понимают. И от того, как изменится состав, будет зависеть выступление «Тосно» в РФПЛ, – сказал Гунько.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очередная Томь-Оренбург
Ответ Klaudio Pizsarov
Очередная Томь-Оренбург
Очередной спартак 0-1
Ответ Klaudio Pizsarov
Очередная Томь-Оренбург
У них хоть свои стадионы есть. ((
Тосно будет очень сложно финансово соответствовать РФПЛ .
Тосно очень популярен в Новгороде, там согласились реконструировать стадион и довести вместимость до 10 тысяч. Пусть подарят праздник этому древнему русскому городу
Ответ заблокированному пользователю
Тосно очень популярен в Новгороде, там согласились реконструировать стадион и довести вместимость до 10 тысяч. Пусть подарят праздник этому древнему русскому городу
Rimil!

Так пускай и заявятся от Новгорода! Город Тосно то тут причём? Играли то в Тихвине, то в Питере. В Новгороде вот сейчас.

Ведь в НХЛ принято перевозить команды из города в город, попутно меняя названия.
Rimil! Так пускай и заявятся от Новгорода! Город Тосно то тут причём? Играли то в Тихвине, то в Питере. В Новгороде вот сейчас. Ведь в НХЛ принято перевозить команды из города в город, попутно меняя названия.
Решать не нам с тобой
Главные новости
Последние новости