247

Феллайни дисквалифицирован на 3 матча за то, что боднул Агуэро

Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни на три матча по итогам перенесенной игры чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:0).

Кроме того, 29-летний бельгиец получил от FA письменное предупреждение.

Феллайни наказан за красную карточку, полученную за то, что он боднул головой форварда «Сити» Серхио Агуэро.

Сообщается, что Феллайни избежал дополнительных санкций за отказ покидать поле после удаления.

Жозе Моуринью: «Видел Агуэро после матча – нос не сломан. Не уверен, что это удаление»

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Independent
247 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья агуэре
Сия фамилия не склоняется, да и с большой буквы надо писать. Ох уж эти школьники.
Куда деньги на лечение Агуэро и FA скидывать?
А где дисквалификация Агуэро? Таким артистам нужно давать не меньше матчей.
Ответ boozer17
А где дисквалификация Агуэро? Таким артистам нужно давать не меньше матчей.
За что?170 см. малыша лбом в лоб ударил бык Бонифаций. Что должен был делать Агуэро?
Ответ boozer17
А где дисквалификация Агуэро? Таким артистам нужно давать не меньше матчей.
Правильно. Агуэро отлетел как будто его битой пришибли
Фелайни не прав, это не обсуждается, но давайте объективно. Что делать с провокаторами?! Агуэро встал и сам пошёл на фейлайни и лез к нему головой, в юриспруденции это называется виктимное поведение. Встань и пойди он заниматься своей работы не было бы конфликта. Это все равно что белый залез в чёрное гетто с нацыстким символом, а потом плакать что его подстрелили.
Ответ Spaik/17
Фелайни не прав, это не обсуждается, но давайте объективно. Что делать с провокаторами?! Агуэро встал и сам пошёл на фейлайни и лез к нему головой, в юриспруденции это называется виктимное поведение. Встань и пойди он заниматься своей работы не было бы конфликта. Это все равно что белый залез в чёрное гетто с нацыстким символом, а потом плакать что его подстрелили.
Ок, давайте подумаем . Идёт важная игра . Дерби. Накал. Тут за 20 секунд вас 2 раза подряд сзади срубают . Заметьте (!) , он не валялся , он встал побежал дальше , и потом этот же игрок сразу второй раз сзади ставит подножку . Посмотрел бы я на вас , как вы спокойно реагировали на такие вещи ... что сделал Агуэро ? Понятно дело это разозлило и он подошёл к нему с претензиями , но он его не бодал . Тут по выше написанному есть вопросы пока ???

Дальше Фел уже решил что ему можно всё и боднул ещё . Агуэро грамотно слил засранца и правильно сделал .
Ответ celebrity
Ок, давайте подумаем . Идёт важная игра . Дерби. Накал. Тут за 20 секунд вас 2 раза подряд сзади срубают . Заметьте (!) , он не валялся , он встал побежал дальше , и потом этот же игрок сразу второй раз сзади ставит подножку . Посмотрел бы я на вас , как вы спокойно реагировали на такие вещи ... что сделал Агуэро ? Понятно дело это разозлило и он подошёл к нему с претензиями , но он его не бодал . Тут по выше написанному есть вопросы пока ??? Дальше Фел уже решил что ему можно всё и боднул ещё . Агуэро грамотно слил засранца и правильно сделал .
Ну да, но фанатик МЮ этого не поймет. Это как в Англии свист весь матч бывает в адрес игрока, которого реально сбили, но зрители заподозрили его в симуляции.
Превращают футбол в балет, при Кине и Кантона такой х**ни не было.
Ответ Vlad K
Превращают футбол в балет, при Кине и Кантона такой х**ни не было.
было
Ответ Vlad K
Превращают футбол в балет, при Кине и Кантона такой х**ни не было.
Да, они просто ноги отрывали сопернику
я не в силах это понять - агуэро сам боднулся, феллайни намеревался просто побычить, уперевшись лбами, да и то - начал движение лбом вперед после того, как агуэро первый начал это делать. Все это отлично видно на повторе. И после этого 3 матча дисквалификации. Интересно было бы ознакомиться с мотивировочной частью.
я не в силах это понять - агуэро сам боднулся, феллайни намеревался просто побычить, уперевшись лбами, да и то - начал движение лбом вперед после того, как агуэро первый начал это делать. Все это отлично видно на повторе. И после этого 3 матча дисквалификации. Интересно было бы ознакомиться с мотивировочной частью.
ну пез%еть -то тоже не нужно. Это не Агуэро первым лбом полетел в Фелаини, а полностью наоборот. А то чё-то уже тут начали выдумывать все подряд. Хотя мне вообще всё равно на обе команды. Но факт в том, что Маруэн повёл себя агрессивно. Это факт.
ну пез%еть -то тоже не нужно. Это не Агуэро первым лбом полетел в Фелаини, а полностью наоборот. А то чё-то уже тут начали выдумывать все подряд. Хотя мне вообще всё равно на обе команды. Но факт в том, что Маруэн повёл себя агрессивно. Это факт.
пересмотрел момент - ну, пожалуй движение головы начал первым делать действительно феллайни, но он-то стоял на месте, это агуэро на него пер вплотную, а т.к. он на голову выше агуэро, для бычки ему пришлось опустить голову, об которую агуэро с удовольствием ударился. Короче, я не вижу, за что тут можно давать 3 матча дисквалификации, но вторую желтую, думаю, заработал. Как и агуэро за те же агрессивные действия и симуляцию.
После удпления Фела Ахгуеро сталь и улыбнулся. Это в трансляции видно было. Понятно ж симуляция. А ФА решил Фела удалить дисквалифицировать на 3 матча. Одни долбанутие стали стали работать в ФА
Пока ФИФА своим бездействием продолжит поощрять симулянтов, такие случаи будут только увеличиваться в количистве.

Только вдумайтесь - человек своей симуляцией напрямую влияет на исход игры, из-за него обманутый им арбитр получает низкую оценку и теряет репутацию ( порой до конца жизни ), команда соперника в матчах топ-уровня получает миллионные убытки из-за несправедливого поражения; игрок соперника, не нарушавший правила, по сути, до конца матча и на несколько последующих лишается своей работы, что также бьет по его карману.

А провокатор, несущий за все это ответственность, не наказывается ВООБЩЕ НИКАК!! Даже после матча и многочисленных повторов! Это, б@@ть, просто нонсенс, у меня даже слов не хватает, чтоб описать, как у меня подгорает от этого. Максимум, что грозит симулирующему г###ну - это жалкий горчичник, в случае, если он падает недостаточно артистично и судья замечает фальш.

И раз ФИФА бездействует - было бы здорово, чтобы кто-нибудь из авторитетных футболистов, которым тоже не нравится этот цирк ( если такие вообще остались ), взяли дело в свои руки и запустили бы что-нибудь типа флешмоба. Например: тебе дали красную после симуляции какого-нибудь Агуэро ( Роналду, Пепе, Бускетс Коста )?? Так тебе, по сути , уже нечего терять, подойди и уе&и этому гавнюку с ноги бутсами по хлебалу. И после матча скажи, что если ФИФА не наказывает провокаторов - мы, футболисты, начнем их наказывать сами. Разбей ему лицо, и пусть тебя дисквальнут на полсезона - зато это создаст прецедент, и за тобой точно также поступит еще несколько известных игроков. ФИФА ничего не останется, кроме как придумать адекватное наказание для тех, кто симулирует.

Но найдутся ли такие люди в современном футболе - большой вопрос. Пока я не видел даже особых возмущений от футболистов на этот счет.
Ответ circassian
Пока ФИФА своим бездействием продолжит поощрять симулянтов, такие случаи будут только увеличиваться в количистве. Только вдумайтесь - человек своей симуляцией напрямую влияет на исход игры, из-за него обманутый им арбитр получает низкую оценку и теряет репутацию ( порой до конца жизни ), команда соперника в матчах топ-уровня получает миллионные убытки из-за несправедливого поражения; игрок соперника, не нарушавший правила, по сути, до конца матча и на несколько последующих лишается своей работы, что также бьет по его карману. А провокатор, несущий за все это ответственность, не наказывается ВООБЩЕ НИКАК!! Даже после матча и многочисленных повторов! Это, б@@ть, просто нонсенс, у меня даже слов не хватает, чтоб описать, как у меня подгорает от этого. Максимум, что грозит симулирующему г###ну - это жалкий горчичник, в случае, если он падает недостаточно артистично и судья замечает фальш. И раз ФИФА бездействует - было бы здорово, чтобы кто-нибудь из авторитетных футболистов, которым тоже не нравится этот цирк ( если такие вообще остались ), взяли дело в свои руки и запустили бы что-нибудь типа флешмоба. Например: тебе дали красную после симуляции какого-нибудь Агуэро ( Роналду, Пепе, Бускетс Коста )?? Так тебе, по сути , уже нечего терять, подойди и уе&и этому гавнюку с ноги бутсами по хлебалу. И после матча скажи, что если ФИФА не наказывает провокаторов - мы, футболисты, начнем их наказывать сами. Разбей ему лицо, и пусть тебя дисквальнут на полсезона - зато это создаст прецедент, и за тобой точно также поступит еще несколько известных игроков. ФИФА ничего не останется, кроме как придумать адекватное наказание для тех, кто симулирует. Но найдутся ли такие люди в современном футболе - большой вопрос. Пока я не видел даже особых возмущений от футболистов на этот счет.
Я уверен, многие хотели бы у@@ать таким персонажам, но никто не захочется подставляться и получать такую дискву, как Кантона в своё время
Ответ circassian
Пока ФИФА своим бездействием продолжит поощрять симулянтов, такие случаи будут только увеличиваться в количистве. Только вдумайтесь - человек своей симуляцией напрямую влияет на исход игры, из-за него обманутый им арбитр получает низкую оценку и теряет репутацию ( порой до конца жизни ), команда соперника в матчах топ-уровня получает миллионные убытки из-за несправедливого поражения; игрок соперника, не нарушавший правила, по сути, до конца матча и на несколько последующих лишается своей работы, что также бьет по его карману. А провокатор, несущий за все это ответственность, не наказывается ВООБЩЕ НИКАК!! Даже после матча и многочисленных повторов! Это, б@@ть, просто нонсенс, у меня даже слов не хватает, чтоб описать, как у меня подгорает от этого. Максимум, что грозит симулирующему г###ну - это жалкий горчичник, в случае, если он падает недостаточно артистично и судья замечает фальш. И раз ФИФА бездействует - было бы здорово, чтобы кто-нибудь из авторитетных футболистов, которым тоже не нравится этот цирк ( если такие вообще остались ), взяли дело в свои руки и запустили бы что-нибудь типа флешмоба. Например: тебе дали красную после симуляции какого-нибудь Агуэро ( Роналду, Пепе, Бускетс Коста )?? Так тебе, по сути , уже нечего терять, подойди и уе&и этому гавнюку с ноги бутсами по хлебалу. И после матча скажи, что если ФИФА не наказывает провокаторов - мы, футболисты, начнем их наказывать сами. Разбей ему лицо, и пусть тебя дисквальнут на полсезона - зато это создаст прецедент, и за тобой точно также поступит еще несколько известных игроков. ФИФА ничего не останется, кроме как придумать адекватное наказание для тех, кто симулирует. Но найдутся ли такие люди в современном футболе - большой вопрос. Пока я не видел даже особых возмущений от футболистов на этот счет.
Даст с ноги бутсами, получит полгода или год дисквалификации. Уже давно только неуравновешенные психи ведутся на такой развод, бодаются и получают красные, сложно представить чтобы Лемпард или Джерард так полезли бы "бодаться"
агуэро симулянт и кондом
Марадона говорил что ахуера не мужчина.

Теперь даже Манся понял это.

Грязный, мерзкий, использованный кондом, это ахуера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем