Первенство молодежных команд. «Краснодар» забил 6 голов «Анжи»

Первенство молодежных команд

26-й тур

28 апреля

Локомотив – Рубин – 1:3 (1:3, 0:0)

Голы: 0:1 – Каменщиков (22), 1:1 – Вагабов (35), 1:2 – Макеев (40), 1:3 – Каменщиков (45).

29 апреля

ЦСКА – Спартак – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – Чалов (3), 1:1 – Рассказов (37), 1:2 – Бабаев (57), 2:2 – Меренчуков (87).

Терек – Урал – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Мальсагов (67), 2:0 – Умаев (79).

Уфа – Арсенал – 0:5 (0:1)

30 апреля

Томь – Зенит – 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Каккоев (81), 0:2 – Культинов (88), 0:3 – Культинов (90+4).

Ростов – Амкар – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Ковалев (60), 2:0 – Сиденко (74).

Крылья Советов – Оренбург – 3:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Козлов (8), 1:1 – Богомолов (30), 2:1 – Визнович (42, с пенальти), 3:1 – Набатов (83).

1 мая

Краснодар – Анжи – 6:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Сергеев (26), 2:0 – Текучев (40), 3:0 – Патахов (44, автогол), 4:0 – Игнатьев (45), 5:0 – Игнатьев (67), 6:0 – Сулейманов (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ Max_CSKA
Из поросей2 тоже были игроки. У ЦСКА во 2 тайме вышли неосновные и пропустили, потом сравняли. У спаратки2 игроки старше
Спартак2 через час играет с Тосно ...

Это был Спартак3 ... но даже младенцов гинеровцы без судей обыграть не могут ...

Стыдно и нехорошо.
+10
-5
+5
Условный гинер в своем репертуаре... даже в молодежном чемпе.
Гол из офсайда на последней минуте ...
В целом по игре : молодые спартаковцы делали чаловых, жамалетдиноввых и гордюшенко как щенков беспородных ...
По справедливости победа молодежи Спартака 2:1 ... по гинеровски 2:2...

Боже, когда же ты избавишь российский футбол от мерзкого условного гинера?!
+8
-5
+3
Пони, конечно, выиграют молодёжный чемпионат, так как вторые составы Спартака и Зенита играют в другом турнире в ФНЛ. Вряд ли можно требовать, чтобы третьи составы Спартака и Зенита были заметно сильнее второго состава коней
+2
Отскочили молодые псевдоцсковцы, а жаль.
+1
0
+1
Условный гинер в своем репертуаре... даже в молодежном чемпе. Гол из офсайда на последней минуте ... В целом по игре : молодые спартаковцы делали чаловых, жамалетдиноввых и гордюшенко как щенков беспородных ... По справедливости победа молодежи Спартака 2:1 ... по гинеровски 2:2... Боже, когда же ты избавишь российский футбол от мерзкого условного гинера?!