• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Жирков: «Не скажу, что Георгиев грубо сыграл, но контакт, может, небольшой, но был»
92

Юрий Жирков: «Не скажу, что Георгиев грубо сыграл, но контакт, может, небольшой, но был»

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0), заявив, что у судьи Михаила Вилкова был повод назначить пенальти.

Единственный гол в этом матче забил Жулиано, реализовав 11-метровый за фол против Жиркова.

– Очень тяжелая игра на таком поле. Когда забили мяч, больше играли в обороне, потому что «Оренбург» стал играть длинными передачами вперед. Проводили опасные контратаки. Забей Данни второй мяч, игра бы иначе сложилась – чуть-чуть легче.

– Что произошло в эпизоде с пенальти?

– Я прокинул мяч и наткнулся на ногу Георгиева. Не скажу, что он грубо сыграл, но контакт, может быть, небольшой, но был.

– Две победы подряд добавляют уверенности?

– Две победы – хорошо, но сейчас про нас пишут, что мы плохо играем, поэтому чувствуем давление на команду. От этого, наверное, такая не очень убедительная игра. Но мы взяли в последних двух матчах шесть очков, так что двигаемся дальше. В Томске тоже нас ждет непростая встреча, но будем стараться победить, – отметил Жирков.

Да, было нарушение28%Зенит
Нет, судья Вилков неправ72%Оренбург
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Ravdim
Источник: fc-zenit.ru
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В общем, пенальти небольшой, но был.
Чуток пенальти, а вообще нырок.
Я бы сказал, что не мы взяли 6 очков, а судьи
Перед игрой столько разговоров на тему того, как Оренбург прогнется под главный проект их спонсора. Но питерцы решили вопрос по другому
Ответ Ravdim
Перед игрой столько разговоров на тему того, как Оренбург прогнется под главный проект их спонсора. Но питерцы решили вопрос по другому
Что они решили по другому?
Можно на стартовом рукопожатии упасть ещё, типа руку сильно сдавили
Не ну явно игрок Оренбурга провоцировал бедного Жиркова, ногу так заманчиво выставил ну как ты не нырнёш. Доколе будут эти грязные штучки со стороны соперников Зенита????
– Что произошло в эпизоде с пенальти?

– Я прокинул мяч и наткнулся на ногу Георгиева.

--------------------------

Сам того не желая, Юрец сказал чистую правду)
"Про нас пишут, что мы плохо играем".

___________________________________

Юра, отвечай, что если команда не показывает хорошую игру, но при этом получает очки - это признак класса. ))
Раньше нормальный чел был, а сейчас скурвился.
Ответ заблокированному пользователю
Раньше нормальный чел был, а сейчас скурвился.
Кого в зените, кроме Данни, можно назвать приличным человеком?
Ответ Stt
Кого в зените, кроме Данни, можно назвать приличным человеком?
не данни, а гомеша этого приличного зовут
когда прыгаешь на игрока соперника, контакт всегда будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем