• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Иван Данильянц: «Медведев заслуживает того, что с ним происходит. Парень настоящий, мужицких кровей»
220

Иван Данильянц: «Медведев заслуживает того, что с ним происходит. Парень настоящий, мужицких кровей»

Тренер «Ростова» Иван Данильянц после победы над «Уфой» (1:0) заявил, что вратарь Никита Медведев не считает минуты своей сухой серии.

«Парень настоящий, мужицких кровей. Никогда не давал повод думать, что он что-то считает, и бухгалтера на тренировку он не приводит.

Все наши вратари прогрессируют. Медведев сегодня показал отличную игру. Он спас команду в двух эпизодах.

Разумеется, после той игры, которую демонстрировал Джанаев, он был основным вратарем, мы рассчитывали на него. Но Сослан не мог играть, и ставка была сделана на Никиту, который отлично выглядел на тренировках. Сначала он не был раскрепощен, но парень развивается и заслуживает того, что с ним происходит», – сказал Данильянц.

Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии за всю историю чемпионатов России. Он не пропускал на протяжении 862 минут.

Хоть что-то хорошее из футбольных выходных

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости