15

Андреас Гранквист: «Надеюсь, что судьи будут допускать меньше ошибок»

Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (2:0).

«Это был очень непростой матч, мы сыграли не так, как хотелось бы, но это была важная победа. Тула играла на контратаках, но во втором тайме от них уже не так было много неприятностей, потому мы довольны итогом.

«Арсенал» сыграл не так, как мы планировали. Они действовали в 2 нападающих. Но мы в перерыве перестроились, не стали пропускать их контратаки, потому смогли победить.

Я не хочу загадывать наперед и говорить о перспективах на конец сезона. Необходимо выиграть каждую игру, в конце сезона посмотрим на итоговое место.

Боюсь ли я, что судейство в оставшихся матчах будет таким, как в матче «Зенита» и «Урала»? Я бы не хотел говорить о них. У них такая же сложная работа, как у нас, футболистов. Я надеюсь, что они будут допускать меньше ошибок», – сказал Гранквист.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У красно-белых журналистов Спорт-Экспресса два удаления в московском матче их любимой команды с Ростовом - это нормальное судейство, а судейство Зенита - не нормальное по определению. Кстати, не проще ли было придумать Зениту пеналь, раз судейство куплено, по мнению многих, чем устраивать дисквалификацию трех игроков осн. состава на матч со Спартаком?
Вот это бомжатское "а вы на других посмотрите!" Достало уже. За себя отвечайте, девочки.
Надеется то можно . только это не ошибки . а преднамеренные действия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем