Маурисио Почеттино: «Для меня «Тоттенхэм» – самый популярный клуб Лондона, по истории мы на одном уровне с «Ливерпулем» и «МЮ»
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался по поводу места клуба в английском футболе.
«Я бы хотел пробыть здесь как можно дольше, потому что это клуб с историей. Для меня это самый популярный клуб в Лондоне, популярнее «Арсенала» и «Челси». Я очень доволен.
Мне кажется, что «Тоттенхэм» – исторический клуб, на одном уровне с «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Мне здесь очень нравится.
Когда я пришел в этот проект три года назад, нашей целью было приблизиться к топ-4. И мы опережаем свой план. Если взглянуть на последние два сезона, «Тоттенхэм» – самая стабильная команда лиги. За последние два года мы набрали больше всех очков», – сказал Почеттино в эфире испанской радиостанции Cadena Ser.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Daily Mail
208 комментариев
Главные новости
Последние новости















Так что не верьте этому интервью, вбросик небольшой
Кроме того, английские СМИ уже пишут об этом.
http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-4432928/Tottenham-popular-London-Arsenal-Pochettino.html
Про Лондон точно есть, но в другом контексте ("для меня это самый популярный клуб в Лондоне")