Клаудио Браво: «Видаль не фолил. Куча судей на поле, и все слепые»

Вратарь «Манчестер Сити» Клаудио Браво прокомментировал спорный эпизод матча «Реал» – «Бавария» (4:2).

Во втором тайме арбитр Виктор Кашшаи удалил полузащитника гостей Артуро Видаля, показав ему вторую желтую карточку.

«Очень жаль, что с поля выгнали Артуро. Он играл в мяч и не фолил. Куча судей на поле, и никакого толку. Все слепые», – написал вратарь.

Голкипер и полузащитник вместе выступают за сборную Чили.

Матч «Реал» – «Бавария» обслуживала бригада Виктора Кашшаи. Лайнсменами были Дьердь Ринг и Венцель Тот, судьями у ворот – Тамаш Богнар и Адам Фаркаш.

Судья выкинул «Баварию» из Лиги чемпионов

В вылете «Баварии» виноваты не только судьи

голосов
210 комментариев
Браво видать сам ослеп, раз каждый удар в створ его ворот - гол.
+501
-61
+440
Согласен, с Манчестерской скамейки отличный вид на происходящее.

+71
Со стороны Псж не было столько нытья, кстати.
+66
-9
+57
Если Видаль в начале попал в ногу Асенсио, а уже затем выбил мяч, то какие могут быть вопросы? Каземиро тоже не должен был доигрывать этот матч, но если бы Видаля удалили за фол на Каземиро на 48-ой минуте, уверен, такой ерунды, что творилось бы дальше - не было.
+55
-12
+43
В Матче Барселона ПСЖ Суарес упал от усталости а Пике взял и показал на точку да и судья был не против
+37
-8
+29
Ответ Найс Гель
По твоей логике ты вообще не имеешь права на мнение по поводу ЛЧ, АПЛ, Манчестера, Клаудио Браво и в целом футбола.
+27
-2
+25
"Я лучший вратарь мира после Нойера и Тер Штегена,просто все слепые"
+15
-3
+12
Ответ #Sergey1977
фола у него не было,финал аргентина германия смотрел,последние минуты швайни выгребает мяч у месси тот улетает штрафной желтую там видел,такая же ситуация?
Как фола не было? Если сначала он попал ногой в ногу Асенсио, а уже потом мяч выбил, если бы все было в обратной последовательности, я бы согласился, что фола не было.
+10
-2
+8
Да все видели что удаление ни за что. А если уж удалять Видаля, то вместе с Каземиро, который вообще трижды должен был удаляться. Но ушел почему-то только один
+32
-25
+7
Тебе какое дело до моего возраста?  в общем как и предпологалось, мужества нет просто признать без всяких но.
Просто взрослый человек не будет писать такую ерунду, хотя в принципе Вас можно понять, обида закралась, но обижаться стоит не на Мадрид, а на бригаду судей.

Опять давите на мужество, вам же сказали, что были ошибки в пользу Мадрида, что еще нужно признать, я не понимаю, вы честно говоря очень странная девушка, вам говорят, да были ошибки, вы говорите, мужество не хватает признать, логика железобетонная.
+7
0
+7
Ответ Kostya234
Бавария являлась безоговорочным фаворитом ЛЧ, подобный судейский вылет - это позор для УЕФА.
Согласен Кашай не выполнил задания . Что имеем . Судейка ставит спорный пеналь в ворота Реала , и "не видит" 100 % ный в ворота Баварии. Видаля должен удалить ещё в первом тайме , и в моменте с автоголом Реала не усмотрел явный Офсайд на Левандовски , который повлиял на эпизод..... Но этого оказалось мало , Не справился Кашай , позор УЕФА , что не подготовили как надо судейку .
+7
-1
+6
Ахахахаха )))

Клава лучше бы нормально вратарский скилл отрабатывала, а не твитты строчила )))