Фото

Рибери в инстаграме раскритиковал арбитров после матча «Реал» – «Бавария»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери раскритиковал работу судей в ответном матче против «Реала» (4:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Рибери выложил в сторис своего инстаграма фотографии, на которых выделено, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду находился в офсайде, когда забивал гол.

Рибери также выложил видео, где полузащитник «Баварии» Артуро Видаль сыграл в мяч в эпизоде на 84-й минуте матча. После этого эпизода судья Виктор Кашшаи удалил его с матча, показав вторую желтую карточку.

«Один год усердной работы. Большое спасибо. Браво», — подписал Рибери выложенные фото и видео.

+190
Роналду должен кинут фотку с пустой полкой для ЗМ ))
+107
-18
+89
Франк, душка. А что же никто из проигравших никогда не вспоминает свое? Театральное па Роббена, после которого дали пенальти? Офсайд у Мюллера и Левы? И эти два левака плюс незабитый левый пеналь в первом матче все что сделал Бавария за 2 матча, кроме одного гола с игры. Тогда да, Франк вы достойны прохода дальше.
+103
-30
+73
Барселонская секта просто неадекватна . Это ненормально в матче барселона ПСЖ ( да что уж , там через тур тащат барселону и в кубке прошедшую Атлетико после чистого гола Гризмана )судья не поставил 3 пенальти !!! ТРИ ПЕНАЛЬТИ за снос ди Марии , игру рукой Пике и игру рукой Маскерано !!! НО СЕКТА МОЛЧИТ И ЭТО ВЕЛИКИЙ КОМБЕК ? Левый пенальти на суаресе и ооооочень спорный пенальти на неймаре , ещё менее спорный чем пенальти на роббенне . Зато никто из секты не сказал про пенальти в первом матче , когда мяч попал в грудь . Значит Реал топят вниз ? Никто не сказал , что Видаль в начале зацепил ногу Асенсио и только потом играл в мяч ? Красная !!! Никто не сказал , что Видаль в начале второго тайма должен быть удален за грубейший фол на Каземиро ??? Значит Реал топили вниз ! Пытались все сделать чтобы не прошёл в полуфинал . Карваэаль бьёт и Ноейр переводит на угловой , но нет , даётся от ворот , хотя Реал опасен при стандартах . Спорный пенальти Робенная , если это пенальти , то где пенальти на Каземиро ЗНАЧИТ СНОВА СУДЬИ ПРОТИВ РЕАЛА . Пенальти когда Рамоса завалили на угловом где ? Левандовски в оффсайда и играет главную роль в автоголе Рамоса , свистка нет . Тащат Баварию значит . Оффсайд у Роналду был , но почему все о нем говорят , но никто не говорит что Роналду выходил один на один в начале второго тайма и не был в оффсайде , хотя боковой поднял флаг ? Из всех выводов можно сказать , что РЕАЛ ЗАСУДИЛИ . РЕАЛ ОКАЗАЛСЯ НА МЕСТЕ ПСЖ , НО ПРОШЕЛ ДАЛЬШЕ
+46
-16
+30

Видаля по делу удалили, там накладка была, просто какая-то дурацкая трансляция была, не показали ни одного нормального повтора.
+45
-17
+28
Рибери наверное не смотрел разбор момента , и не увидел накладку со стороны "несправедливо удаленного " ... Да и Рибери забыл наверное как в первом матче заработал "чистейший пенальти "
+15
0
+15
Ответ celebrity
Второй тайм пересмотри , как Реал из своей половины не выходил . Потом пиши
Первый тайм концовку посмотри как Реал создал за 10 мин больше моментов , чем Бавария за 2 матча .
+19
-7
+12
а он не упомянул там эпизод с оффсайдом при автоголе Рамоса, и что Видаля должны были удалять еще раньше ?
+12
-3
+9
В бундеслиге команды годами так страдают от судейства с баварией. И ничего, твиттер чист.
+9
0
+9
Судьи после матча выложили в инстаграмме цифру 0, как показатель того, сколько Бавария забила с игры в двух матчах
+10
-3
+7

Вот видео на котором показано что Видаль сначала играет в ногу ,а потом в мяч,так что нечего бухтеть про левое удаление,Видаля должен был Кашкаи ещё на 48-й минуте удалить
+6
-1
+5
Квазимода плачет, а про левый пеналь где его слова?
+5
-1
+4
Ответ Igor Shalamov
Великий камбэк был в финале лч ливерпуль милан,тут мы недавно видели великий цирк в барселоне
+5
-1
+4
Бавария в двух матчей на фоне Реала была слаба, этот факт не признают только недалекие люди. Судья ошибался в обе стороны: не дал угловой Реалу после удара Карвахаля, удаление Видаля должно было быть на углу штрафной, когда снес Каземиро, пас на Левандовского, который в офсайде был и мешал выбить мяч - в следствии автогол, пеналь левый, Роббен тот еще дельфин. Про первый матч молчу вообще. И у Роналду то как можно было не заметить вне игры.

По итогу: судья идиот, теперь все будут обсуждать его работу, а не игру великих клубов

Но говорить о том, что Баварию потопили - это чушь полная, они с игры забили хоть раз за 6 таймов? (4 осн и 2 доп)

Вот и ответ
+6
-2
+4
Скажите мне люди вы реально считаете что Бавария достойна была проходить ?
+4
0
+4
Концовка первого тайма за весь матч (основное время берём) , на своём поле . Ну хорошо что хоть в этот промежуток что то создали , чтоб сейчас их было чем защищать ) во втором снова спрятались в штрафной
Ну так Бавария совершенно ничего (даже как ты говоришь) запирая Реал в штрафной , толком ничего не создала и до удаления , статистика в створ ударов просто 12-2 в этом матче , ну а каком преимуществе Баварии речь , я вообще не могу понять .
+4
0
+4
Баварии дали шанс, втащив их в доп. время. Так что не стоит сожалеть о зря потраченной работе.
+4
-1
+3
Те кто считаеть суды виновать думайте бавария чито забыл лы гол вчера первый гол левый пеналти второй сами мадридцы себе забыли после этого как они заслужили на выход.
+5
-2
+3
Лицемерное чмо, правильно что не получил ЗМ и никогда не получит.
+5
-2
+3
Просто бабваря и бабсело под евреями давно, и только Великий Мадрид, как Торквемада, борется с этим злом огнем и мячом