Нойер сломал ногу, когда Роналду забивал «Баварии» 3-й гол

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:4) по предварительному диагнозу получил перелом левой ноги.

Эпизод произошел на 109-й минуте, когда голкипер оступился, а форвард мадридцев Криштиану Роналду забивал из офсайда третий гол (3:2).

По возвращении в Мюнхен Нойер пройдет углубленное обследование, по результатам которого станет известен окончательный диагноз и срок восстановления вратаря.

187 комментариев
Здоровья и только здоровья... Мужик что доиграл до конца
+434
0
+434
Нойеру - здоровья, автору - валерьянки )
+167
-6
+161
Ответ Ruslan Magomaev
Вообще-то из офсайда забили второй гол, если это правда, что он получил травму, ему конечно скорейшего выздоровления, такие игроки должны быть на поле 👍🏻👏
Из оффсайда были второй и третий голы Роналду. В третьем он вообще микроскопический, но есть.

+29
Николай Тищенко в своё время доиграл полуфинал ОИ-56 со сломанной ключицей (замен тогда не было). Но чтобы футболист, пусть и вратарь, доиграл матч со сломанной ногой - это уникальный образец мужества. Скорейшего выздоровления!
+29
-1
+28
Обмануть школоту легко. Сломал ногу играл потом - вы просто подумайте немного. Если он ее сломал, то об косяк в раздевалке после матча или еще где
Как это здорово, что среди нас, малолеток, есть и такие матерые зубры-старшеклассники, как вы, которые всегда готовы наставить несмышленышей на путь истинный, руководствуясь своим опытом многократного второгодничества!