«Краснодар» арендовал Абаева у «Локомотива» до конца сезона

«Локомотив» объявил о переходе вратаря Ильи Абаева в «Краснодар».

Кубанский клуб взял футболиста в аренду до окончания сезона.

Ранее «Краснодар» получил разрешение оформить переход вратаря вне заявочного периода.

В этом сезоне Абаев провел за «Локомотив» один матч в чемпионате, отыграв все 90 минут во встрече с «Арсеналом» (1:1).

83 комментария
А чем лавочка в Краснодаре отличается от лавочки в Локомотиве?
В Краснодаре теплее в шортах
+234
-1
+233
Ответ dimon777
С чего такие привелегии Краснодару арендовать вне окна?
+40
Локомотив на короткой ноге с Краснодаром. Отдали Шишкина в аренду, в обратном направлении получили Ари, теперь основной вратарь южан травмируется, в рамку встанет Синицын без вопросов, а Локомотив с барсокого плеча подстраховывает квалифицированным вратарём на лавку отправляя Абаева. И Локомотив и Краснодар борются за путёвки в еврокубки, вроде как конкуренты а помогают как могут, что странно
+37
0
+37
Зачем вообще Нам нужен Абаев?! У нас и Крицюк и Синицын
Не в курсе что в команде за которую ты болеешь основной кипер выбыл в последнем матче?
+24
0
+24
Значит у Крицюка что-то серьезное, просто так бы его не брали. Ну чтож удачи, хотя и думаю, что врядли он сыграет.
+16
0
+16
Правильно, пусть играет, все-таки возраст. Голкипер отличный.
Это еще по линии Зинина.

И это не последний игрок "Локо", переходящий в "Краснодар" в этом году ;)
+5
0
+5
Роскомнадзор там хочет спортс закрыть))) где материал от Муна?!!!!
+4
0
+4
Очевидно же, Локо берет кубок и сливает оставшийся чемп.
+5
-1
+4
вспомнил прикол с ютюба: а разве так можно было?
Ответ referee
Русский,КУБАНЕЦ!!!До встречи в следующем году в РФПЛ!!!Мы покажем в вашем коровнике,кто в городе хозяева!!!
А ты смешной. Да к тому же с богатой фантазией. Видимо творческая личность, вам бы фантастику писать 😁
+3
0
+3
Да ты по ходу жаба будеш еще ниже. Тебе твоих лет не хватит увидеть Кубань хотя бы в пятерке РФПЛ, не говоря за призовые места.
+2
0
+2
Иди уроки учи,гнида магнидовская!!!
С людьми общаться научись, а не то быстро тебе язык твой куда надо засунут.
+2
0
+2
Ответ Андрей39
Сам то веришь в то что говоришь ? :)))
Абсолютно верю, за Краснодар только календарь играет, но Локо объективно сильнее. В Москве Краснодар случайно победил, Локо уже после первого тайма мог вести 3-0 но напривозил в итоге Пейчинович.