Фото

Луческу в первом тайме смотрел запись момента с Комбаровым, но не стал говорить о судействе

В конце первого тайма матча «Спартак» – «Зенит» (2:1) главный тренер питерцев Мирча Луческу смотрел повтор спорного момента в штрафной «Спартака». Об этом сообщил ассистент главного тренера «Зенита» Александр Спиридон.

— Что вы смотрели на телефоне на скамейке? Момент с рукой Комбарова? – спросили Луческу.

Александр Спиридон: Да, я отвечу за Мистера. Мы смотрели прямо на скамейке запасных — было видно, что он поднял руку и остановил мяч.

Однако Луческу отказался критиковать работу бригады судей во главе с Александром Егоровым.

«Я бы не хотел комментировать судейство. Если говорить о пенальти: если бы судья назначил, ничего бы не случилось. Есть эксперты, которые анализируют, и они могут высказаться сами», – сказал Луческу.

Ответ Kentt
Нет, в питерском стиле было бы - с плазменным телевизором)
+120
-5
+115
Вы знаете я думаю он не стал в этот раз ныть потому что это уже надоело и боссам Зенита самим. Не говоря уже о фанатах Зенита. И они(боссы) с ним хорошенько побеседовали по этому поводу. Мол хватит уже. То что покинет пост по окончанию сезона тут к гадалке не ходи
+44
Первый раз вижу , чтобы тренер прям во время матча смотрел спорный момент , да еще с смартфона. Для чего ? Это же отвлекает , нервирует .

Дурдом.
+40
-5
+35
Мне кажется Луческу уже Миллер пропесочил насчет нытья..

+25
Только пытался уснуть (на работу рано вставать) но тут внезапно очнулся от звуков, похожих на раскаты грома, и комната озарилась яркими вспышками.. поначалу испугался, думал всё, пздц, инопланетяне ( как в "Войне миров" с Томом Крузом).. даже испугался малясь.. дрожащими от волнения руками нащупал в потьмах пачку сигарет, зажигалку, вышел на балкон.. и узрел завораживающее световое шоу со стороны северо-запада родины ..после чего всё логически встало на свои места и я успокоился.. Зашёл в инет, а там, оказывается я не один такой, говорят, что вспышки от взрывов пуканов лазурных даже на Дальнем Востоке видны..
+31
-11
+20
Каррера за год работы в "Спартаке" попал в список кандидатов на пост главного тренера "Ромы" и "Ювентуса", Луческу - в список вылетающих в Бухарест.
+19
0
+19
Не пойму сколько визга после боевой победы 2-1...Господа, вы 4 года не обыгрывали Зенит, 4 года! Вы вспомните 5-0, 5-2, 4-2 и тд. Зенит постоянно был сильнее спартака, а тут на тебе...победили и все уже вся лента в них и везде поливают Зенит, мол выкусите и тд. Но стоп, может откроем статистику встреч и успокоимся? Спартак с чемпионством. Мы мертвые, но не надо уж так хорохориться 🙅🏼‍♂️
Боевая победа 11-1 по ударам в первом тайме? Отскочили вы не подетски ввиду не оптимального состава спартака
+15
-1
+14
Вместо того чтобы смотреть игру, анализировать тактику и думать, что поменять в перерыве они всем штабом смотрят заигранные моменты. Профессионалы!!