Криштиану Роналду: «Матч мог сложиться совсем по-другому, если бы Видаль реализовал пенальти»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1).

«Всегда сложно отыгрываться в матче против такого сильного соперника, как «Бавария». Но нам удалось забить сразу после перерыва и победить. Сейчас мы находимся в отличной позиции перед ответной игрой.

В футболе много сюрпризов. Матч мог сложиться совсем по-другому, если бы Видаль реализовал пенальти.

Не знаю, кто сомневается во мне. Таких должно быть меньшинство. Те, кто следят за моей игрой, не сомневаются во мне», – сказал Роналду.

Источник: Marca
87 комментариев
Назвать Роналду Кристиной, похихикать над Нырялду, по-королевски унизить самый богатый футбольный клуб мира каламбуром «Среал». Если вы так делали, то поздравляю – ваше чувство юмора на донышке. Если вы так делаете даже в этом сезоне, вы и глаза где-то оставили. Зидан превратил мадридцев в команду, способную собраться в единый лысый лоб и долбануть в грудину кого и когда угодно.(с)
+418
-29
+389
Пенальти была левая, справедливость есть все таки:)
+134
ну забил он 2 гола Баварии впервые в карьере,а куда ты остальные 500+ голов Сандерлендам и Гранадам денешь то?
Это его третий дубль Баварии и второй на Альянц-Арене
+121
-1
+120
Бедолаги сектанты .

Сначало говорили проинагретые шары но тут откуда не возьмись появилас Бавария .

Тогда они начали говорит что нам поможет судья ,но и тут облом .

Тепер наверно вернутся к старой теме "Франко,Тебес, и т.д"
+89
-5
+84
Помню как Шейк сказала, что он не умеет проигрывать, и даже дома в ситуации когда можно поддаться девушке, все равно побеждает. В спорте это очень важно. Настоящий пахарь и профессионал. Вот почему я в пути на работу в офис и стою в пробке, а он так велик!
+45
-1
+44
Ты это скажи хейтерам Месси
Я вообще всерьёз не принимаю мнение хейтеров Роналду и Месси, надо признать что они оба великие игроки.

P.S: Сам являюсь болельщиком Барселоны..
+38
-4
+34
Вот когда КР куражится и играет по всему полю, его не остановить. Карим сегодня сыграл одну из ключевых ролей. Разгонял, комбинировал, напрягал центрдефов сосисок, принимал мяч и выводил контры. Очень жаль, что Нойер поймал кураж и Карим не забил. Нужно убирать Бале и вводить в основу Марко. Талантище.
+25
-1
+24
Роналду конечно провел шикарную игру, жаль, что ворота Баварии защищает такая глыба как Нойер, так бы думаю мог забить и больше голов на свой счет.
+16
0
+16
В очередной раз напишу, это Легенда мирового Футбола, и да, он лучше Месси хотя бы просто потому что у него всегда глаза горят, и он всегда нацелен на гол а вот Месси очень часто спустя рукава играет, короче это мое мнение.. Роналду скорее всего 5 золотой мяч получит и это фантастика..
+19
-3
+16
Шлюхи каталонские опять дерьмом давятся. Захлебнитесь.
+25
-11
+14
Карим слабый матч провёл. Как по мне Марата лучше бы смотрелся, и забил свои моменты