Криштиану Роналду и Бэйл получили мышечные травмы

Игроки «Реала» Криштиану Роналду и Гарет Бэйл получили травмы в матче плей-офф Лиги чемпионов с «Баварией» (2:1).

Сообщается, что оба футболиста получили небольшие мышечные повреждения.

Подробную статистику выступлений Криштиану Роналду вы можете посмотреть здесь, Бэйла – здесь.

Источник: Marca
51 комментарий
Рон всю карьеру играет с различными травмами,отдохнет один матч и восстановится
+102
-5
+97
Роналду, соберись с силами и вперёд, хет-трик на Сантьяго Бернабеу Нойеру, сделай красиво.
+64
-8
+56
Думаю, с такой скамейкой как у Реала, Зидан сможет дать отдохнуть им в матче со Спортингом.
+43
-2
+41
карма за нырок против Мартинеса,почаще бы так!
Когда уже забанят этого недоноска?
+27
-2
+25
петицию напишите
Кому? Провайдеру твоему на отключение тебе интернета?
+20
0
+20
Карму за матч с ПСЖ получили твои симулянты и воллейболисты с матчем с Ювентусом, а Роналду разорвал твой пукан, который был и так увеличен до неприличных размеров после вчерашнего матча с итальянцами. Так что иди потеребонькай и ложись спать, кусок Суареса.
+19
-3
+16
По Бэйлу так может извините и к лучшему. Толку от него нет, если вдруг пропустит ответный матч, то есть кому сыграть вместо него. Асенсио прекрасно сыграл. Также есть Васкес.

Роналду конечно терять неохота, но здесь есть также кому выйти - Мората. Так что у Реала есть запасная обойма. )
+7
0
+7
Пусть ребята отдохнут. Особенно Роналду заслужил.
+4
0
+4
Ответ ernar11
Рон в любом случае не играл бы в этом туре Примеры, т.к. если получит ещё 1 ЖК, то пропустит следующий матч, а после Спортинга Класико
+4
0
+4
По Роналду видно было, когда упал во время подачи на решающий третий. Обоим здоровья.
+3
По Бэйлу так может извините и к лучшему. Толку от него нет, если вдруг пропустит ответный матч, то есть кому сыграть вместо него. Асенсио прекрасно сыграл. Также есть Васкес. Роналду конечно терять неохота, но здесь есть также кому выйти - Мората. Так что у Реала есть запасная обойма. )
Бейл видно было , что готов на тайм , ну и функции выполнял больше оборонительного плана , в защита отрабатывал много , матч пересмотрел сейчас второй раз и заметил , что он карвахалю помогал знатно , а роналду и бензема были , как два напа , от того и кажется игра бэйла невзрачной , но пользы он принёс много
+3
0
+3
Здоровья обоим и пуст Бейл херней не страдает!!!
+1
0
+1
я написал один раз что Левы не было за это ничего не получалось впереди . вы глоры Реала сразу начили писать ну и что это отмазка это то это третье. а сами как услышали о травмах Рона сразу же в мандраж попали . давайте выходите без Рона а иы выйдем с Левой в следующем матче . Тогда вы поймёте что значит нет лидера , бомбардира в команде !!!!
+2
-1
+1
Пропустят игру с Хихоном и выйдут отдохнувшие в ответной игре, думаю Асенсио и Васкес достойно подменят. Что касается Бэйла, то в очень плохой форме парень...будем надеяться что наберет форму к Барсе

Да и Бейл.

Видно было ведь в перерыве, что у него дискомфорт, он стоял разминал больные места. Надо было сразу Асенсио в перерыве. Который прекрасно себя показывает и отдал голевой пас просто отличный.

А вместо Рона в конце можно было Морату. Роналду на посл. секундах просто упал, когда мяч летел на него, на замыкание, не хватило сил, ведь отпахал будь здоров, хотя я и считаю, что забил только 2 момента из 6, сам не создав ни одного. Но удаление им заработанное стоило всех его корявостей.

Правда я бы не показывал вторую жк. Смотрел матч в повторе (второй тайм), было очень хорошо видно, что Роналду и не ставил цель пройти соперника. Он тупо принял решение только валиться и спина сгорбленная у него была при первом же его корявом касании мяча, а потом повалился. Да, касание было, но Рон мог без каких-либо усилий даже не поднимать ногу, а все равно не упасть и вышел бы с Бензема вдвоем на 1 защитника. Чистая жк Рону за подлость, за неспортивное поведение.
+2
-1
+1
Ответ Kmefima Kmefima
В травме Роналду виноват Зидан. Да и Бейл. Видно было ведь в перерыве, что у него дискомфорт, он стоял разминал больные места. Надо было сразу Асенсио в перерыве. Который прекрасно себя показывает и отдал голевой пас просто отличный. А вместо Рона в конце можно было Морату. Роналду на посл. секундах просто упал, когда мяч летел на него, на замыкание, не хватило сил, ведь отпахал будь здоров, хотя я и считаю, что забил только 2 момента из 6, сам не создав ни одного. Но удаление им заработанное стоило всех его корявостей. Правда я бы не показывал вторую жк. Смотрел матч в повторе (второй тайм), было очень хорошо видно, что Роналду и не ставил цель пройти соперника. Он тупо принял решение только валиться и спина сгорбленная у него была при первом же его корявом касании мяча, а потом повалился. Да, касание было, но Рон мог без каких-либо усилий даже не поднимать ногу, а все равно не упасть и вышел бы с Бензема вдвоем на 1 защитника. Чистая жк Рону за подлость, за неспортивное поведение.
Суарес тоже мог не падать в моменте с Маркиньосом... и Неймар мог не цеплять ногой голову защитника ПСЖ...

но это конечно вы не замечаете..))

Роналду забил два гола, Реал победил... а твой анализ никому тут не нужен... иди обсуждай как твою Басру разорвали в одну калитку..))