• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Для Диканя главное, чтобы рядом были молодые пацаны, которых нужно выручать»
17

Евгений Ловчев: «Для Диканя главное, чтобы рядом были молодые пацаны, которых нужно выручать»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» (0:2).

«Что касается центрального матча тура «Локомотив» – «Спартак, то залог успеха красно-белых в этом и некоторых других матчах – это отличная игра Диканя и молодые спартаковцы, которые хотят понравится и полностью отдают все силы на поле. Заметьте, что Дикань, когда пришел, тоже выдавал такие игры, а потом у него был спад. Мне кажется, для него главное, чтобы рядом были молодые пацаны, которых нужно выручать. Тогда у него все получается.

На мой взгляд, голы «Спартака» в ворота железнодорожников можно объяснить двумя вещами: везением, которое никто не отменял, и психологическим состоянием «Локо». Все отмечают, что красно-зеленые играли лучше, и вдруг «Спартак», который до этого не создал ни одного момента, забивает. Любую команду это убьет», – передает слова Ловчева «Советский спорт»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Один «молодой пацан, которого нужно выручать» постоянно на бровке маячит - Карпин.
Ответ заблокированному пользователю
Один «молодой пацан, которого нужно выручать» постоянно на бровке маячит - Карпин.
+
Дикань наше всё!
Женя опять смотрел матч в обзоре, про ««Спартак», который до этого не создал ни одного момента» особенно насмешило, Веллитон один на один наверно до матча выходил
Ловчев уже проявил себя как тренер, теперь проявляет, как футбольный аналитик.
Ну надо же такое ляпнуть)
Ответ wagre
Ловчев уже проявил себя как тренер, теперь проявляет, как футбольный аналитик. Ну надо же такое ляпнуть)
Оле,вашей трибуне!
Спартак непобедим!
У Спартака есть особенный дух!
С таким составом и такими потерями как у него ни один российский клуб так не смотрелся бы!
Евгений Ловчев: «Для Ловчева главное, чтобы рядом были молодые тренера, на которых нужно ворчать»
В 1м тайме (кроме первых 15 минут) играли плохо, но забили, во 2м играли хорошо, но не забили. Особенно не забил Велик, наверно на матчей 5 не забил!
Дикань сейчас лучший вратарь лиги. Всю команду тащит чего уж скрывать.
дурачечек ты женечка. матч то смотрел?
изивините что так грубо, но уже подбешивает этот недоанализатор!
тупорез.. задолбал уже Игру смотреть надо было а базар разводить
зубы почисти..воняет...
Главные новости
Последние новости