23

«Вест Хэм» уволит Билича в случае поражения от «Суонси»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич рискует потерять свой пост.

По информации The Telegraph, руководство клуба отправит специалиста в отставку, если в ближайшем туре лондонцы проиграют «Суонси».

При этом в руководстве считают, что клубу понадобится полная смена тренерского штаба, поэтому никто из штаба Билича не станет исполняющим обязанности. 

Вероятнее всего, клуб возглавит директор академии Терри Уэстли.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: The Telegraph
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Леонид Викторович, ваш выход!
Леонид Викторович, ваш выход!
Муса не там играет. Комон и ран некому будет кричать
Вот как раз можно его в сборную взять вместо Черчесова...
Ответ DimaNN
Вот как раз можно его в сборную взять вместо Черчесова...
Плохая идея на мой взгляд
Ответ DimaNN
Вот как раз можно его в сборную взять вместо Черчесова...
Черчесов будет уволен только в случае 40 поражений сборной России подряд
Л. Слуцкий: Я хорошо разговариваю по Английский и нанял бригаду, что б они завезли кресло качалку на Олимпийский )
Slaven Bilic to remain West Ham manager until the end of the season regardless of results
www.standard.co.uk/sport/football/slaven-bilic-to-remain-west-ham-manager-until-the-end-of-the-season-regardless-of-results-a3509976.html
За восемь туров уволить тренера .. Хотя может изменения пойдут на пользу команде . С Паие ВХ выглядел лучше , но крыса смылась с клуба . Удачи молоткам . Если игроки правда за тренера то должны побеждать дома Суонси
Как его вообще до сих пор не уволили?! Семь матчей без побед, пять поражений подряд, среди них Борнмуту и Халлу.

Клуб бесплатно отхватил новый огромный стадион, купили качественных Снодграсса и Фонте, и все губит только унылая тренерская работа.
Как его вообще до сих пор не уволили?! Семь матчей без побед, пять поражений подряд, среди них Борнмуту и Халлу. Клуб бесплатно отхватил новый огромный стадион, купили качественных Снодграсса и Фонте, и все губит только унылая тренерская работа.
Тренер отличный у них, Билич опытный, все шло вверх пока не продали Пайе, с 18-го места до 11 поднялись но сейчас опять идут вниз
Давно пора
Слуцкий на замену Биличу. Не дай Бог конечно.
У Вест Хэма амбиций больше, чем у 102-го лондонского
Давно уже пора гнать этого физрука.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем