• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Оренбурга»: «Наши игроки не валялись специально. Шесть добавленных минут настораживают»
293

Президент «Оренбурга»: «Наши игроки не валялись специально. Шесть добавленных минут настораживают»

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин поделился мнением о поражении от «Спартака» (2:3) в матче 21-го тура РФПЛ, к которому было добавлено шесть минут.

«Решение судьи обидно, но его нельзя оспаривать. Понимаю, если бы это было три или четыре, но шесть – сразу настораживает. После первого тайма ничего не добавили, а тут сразу шесть минут.

Понятно, что главный тренер не говорил игрокам тянуть время, тут сработало подсознание игроков. Ребята понимали, что счет 2:2 вполне достойный, и действовали немного по-другому.

Но не стоит забывать, что в добавленное время мы выходили один в один и атаковали. Надо понимать, что такие действия игроков – это часть игры. Вспомните как «Спартак» играл во втором тайме в Оренбурге. Тоже удерживали счет.

Евдокимов не просил команду вставать в защиту и удерживать счет. Видимо игроки думали, что еще чуть-чуть – и они смогут удержать счет.

По картинке казалось, что футболисты «Оренбурга» симулируют и тянут время, но никакой симуляции не было. Все команды используют такие приемы.

Могу сказать, что игроки «Оренбурга» не валялись специально в конце матча со «Спартаком». В конце игры больно получать по ногам, не надо ко всему относиться предвзято.

Ни в чем не уступали, но мастерство, наверно, повыше у спартаковцев. Зрителям нравятся такие валидольные игры», – сказал Столыпин.

«Деньги, заплаченные нам «Зенитом», повышались от начала и до конца игры». «Спартак» еще ближе к золоту

Да71%Спартак
Нет29%Зенит
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: ApXuMaHqPuT
Источник: «Чемпионат.com»
309 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как будто мы матч не смотрели. Не позорился бы.
Тот случай, когда стоило просто промолчать вместо того, чтобы по ходу интервью запутаться в своих же оправданиях
Ответ Ravdim
Тот случай, когда стоило просто промолчать вместо того, чтобы по ходу интервью запутаться в своих же оправданиях
Ему Кличко речи пишет походу
сам себе противоречит

в тексте

- все команды используют такие приёмы

- главный тренер не говорил игрокам тянуть время, тут сработало подсознание игроков

- такие действия игроков – это часть игры

и потом

- не валялись специально

так подсознание подсказало такие приемы или "не специально"?
Ответ IntoTheRainBow
сам себе противоречит в тексте - все команды используют такие приёмы - главный тренер не говорил игрокам тянуть время, тут сработало подсознание игроков - такие действия игроков – это часть игры и потом - не валялись специально так подсознание подсказало такие приемы или "не специально"?
да он совсем че-то запутался, понесло дядю, канеш, денег то немалых по ходу лишился и он в том числе
Посмотрим, господин Столыпин, как в 25 туре будете против Зенита играть. Боюсь, раздвините все что можно.
Посмотрим, господин Столыпин, как в 25 туре будете против Зенита играть. Боюсь, раздвините все что можно.
А чего там смотреть то? Оренбург это клуб уровня ФНЛ максимум. Если пищевичек кое-как смог выиграть, то другие точно проиграют? Вы и АЕКу влетели, но это же не значит что АЕК топ клуб))
Ну да, они прям рвались в бой побыстрее. Сначала Георгиев, который лежал в метре от бровки, но не соглашался покинуть поле, чтобы игра продолжилась, после него Дюриш, который за лицо минуту держался как после нокаута и требовались носилки, ну и под конец Воробьев, которому понадобился электрокар, но когда он приехал, почему-то решил, что быстрее будет доковылять до бровки без него, держась за плечи сотрудников.

Я такого мерзкого цирка давно не видел, даже если брать не только наш чемп, видно очень хотелось получить бабло, которое "никто не обещал".
Ответ tsk
Ну да, они прям рвались в бой побыстрее. Сначала Георгиев, который лежал в метре от бровки, но не соглашался покинуть поле, чтобы игра продолжилась, после него Дюриш, который за лицо минуту держался как после нокаута и требовались носилки, ну и под конец Воробьев, которому понадобился электрокар, но когда он приехал, почему-то решил, что быстрее будет доковылять до бровки без него, держась за плечи сотрудников. Я такого мерзкого цирка давно не видел, даже если брать не только наш чемп, видно очень хотелось получить бабло, которое "никто не обещал".
У них сценарий расписан, тот же цирк происходил и в Краснодаре. Один в один номера.
Ответ S901
У них сценарий расписан, тот же цирк происходил и в Краснодаре. Один в один номера.
Вово, тоже этот матч всплыл в памяти. Цирк на тренировках отрабатывается.
Ну да, ну да. Бугай Геогриев рухнул, как подкошенный от малейшего соприкосновения и валялся с минуту, а то и больше. Но больше поразил момент, когда двое сотрудников Оренбурга под руки уводили игрока с поля, а он делал по сантиметру движение к кромке.

Именно тогда я подумал, что гостей за такое поведение надо наказать.
Ответ Кузбасс
Ну да, ну да. Бугай Геогриев рухнул, как подкошенный от малейшего соприкосновения и валялся с минуту, а то и больше. Но больше поразил момент, когда двое сотрудников Оренбурга под руки уводили игрока с поля, а он делал по сантиметру движение к кромке. Именно тогда я подумал, что гостей за такое поведение надо наказать.
При этом специально электрокар пригнали для этого калеки. Он естественно предпочел 2 минуты хромать через полполя.
Особо доставил момент: Упал игрок Оренбурга. Судья показывает носилки. Одновременно едет машина для травмированных и бегут врачи Оренбурга. Вместо того, чтобы быстро погрузиться в машину и отъехать за пределы поля, игрок с врачами выбирает доковылять со скоростью черепахи на одной ноге к своей скамейке, "украв" лишнюю минуту-две.
Количество компенсирующего времени не зависит от того, специально или нет валялся игрок.

Странно футбольному человеку такого не знать.
"Затягивали, но не падали. Падали, но не валялись. Валялись, но не симулировали. И вообще все так делают".

Тот неловкий момент, когда вроде и призовые уплыли, обидно, но и совсем дураком не хочет выглядеть.
6 замен - каждая по 30 секунд = 3 минуты

3 гола - ещё + по 30 секунд = ещё + 1,5 минуты

Воробьёв валялся на поле с 87 по 90 минуту

Благо и ещё кто-то так же валялись по минуте и более

В итоге судья мог добавлять и 7-8 минут.
6 замен - каждая по 30 секунд = 3 минуты 3 гола - ещё + по 30 секунд = ещё + 1,5 минуты Воробьёв валялся на поле с 87 по 90 минуту Благо и ещё кто-то так же валялись по минуте и более В итоге судья мог добавлять и 7-8 минут.
в том то и дело что никогда раньше по 6 минут ко второму тайму судьи не добавляли т.е налицо заинтересованность молодого рефери в нашей победе
Ответ -Weis-
в том то и дело что никогда раньше по 6 минут ко второму тайму судьи не добавляли т.е налицо заинтересованность молодого рефери в нашей победе
Включи 2 тайм сначала,добавь автоматом 30 сек на каждую замену их 6.

Потом останавливай секундомер на каждое валяние на газоне игроков Оренбурга и оказание помощи Зобнину после 2 гола.

7.5 минут насчитал мой секундомер.

Просто когда в АПЛ и Испании добавляют столько и по делу все восхищены а у нас нельзя ведь раньше же никто столько не добавлял и пофиг что по делу.Нельзя потому что РАНЬШЕ столько не добавляли)))) у нас и договорников ни 1 не выявили раньше и что это показатель что их нет и никогда не будет????)))

Тупая логика тупого стада и ты их яркий представитель.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем