8

«Кристал Пэлас» предложит Заа контракт с зарплатой более 110 тысяч фунтов

«Кристал Пэлас» собирается предложить новый контракт форварду Уилфриду Заа.

«Орлы» хотят сохранить игрока, к которому проявляют интерес «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал». Зарплата футболиста может увеличиться более чем в три раза – с 35 тысяч фунтов до 110 тысяч фунтов в неделю.

Подробную статистику выступлений Заа вы можете посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Guardian
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На деревяшках из сборной свой статус поднял)
Предложили,потому что уведут иначе более сильные клубы. Заа - один из лучших ассистентов всей АПЛ, делающий по 4 обводки за матч. Такой игрок в расцвете сил  пригодился бы и Челси, против которого он провел один из лучших матчей в своей карьере.
Ответ Viktor Ro
Заслужил!
Зааслужил, так вернее )
5.5 миллионов фунтов за сезон - неплохие финансовые возможности у аутсайдеров АПЛ
Не могу понять, то ли фунт дешевеет, то ли здравый смысл.
А стоило лишь выбрать за какую сборную играть, пока не играл за сборную на него внимания не обращали.
Слабо верится. что у Заа всего 35 000 в неделю зарплата. Называли цифру в 45 000, она кажется больше похожей на правду. Он всегда был ведущим игроком Пэлас, вернулся из МЮ.

А вообще еще в начале сезона писали, что Заа (наверное, его агент) требует удвоения зарплаты. А сезон игроку удался.
Вот так вот сборная России крутанула игрока. Дали, что не своего))
Главные новости
Последние новости