Иван Данильянц: «Результат матча с «Краснодаром» мог быть в пользу любой из сторон»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0).

«Игра была сложная, никто не хотел уступать. Мы играли против сильной и организованной команды. В первом тайме нам понадобилось много времени для того, чтобы адаптироваться к их стилю игры.

Во втором тайме было наше полное преимущество, мы создавали моменты. Результат матча мог быть в пользу любой из сторон.

Игра Симича? Он проявил характер и боролся до конца, но в последние 15 минут ему было тяжело и он попросил замену», — сказал Данильянц.

15 комментариев
Хотел бы отметить Никиту Медведева. Парен прибавляет с каждой игрой, если раньше не мог нормально мяч на выходе забрать, сейчас уже ликвидирует выходы 1 на 1 и проводит 5 матч на 0 в РФПЛ подряд. Джанаеву еще придется побороться за место в составе
+15
-2
+13
И все-таки Матч ТВ угадали с выбором игры сегодня)
+9
-6
+3
Качели были,хороший матч. Но надо было выигрывать.
+3
-2
+1
Игра была очень интересной! Борьба за Еврокубки продолжается. Вперёд Ростов!
+3
-2
+1
Игра хоть и закончилась без голов, но смотреть было интересно. Матч шёл на встречных курсах, обе команды пытались вырвать победу. Даже во втором тайме где Ростов на 20 наверно прибрал полную инициативу себе, Краснодар провёл 2 шикарные контр атаки давая понимать, что они могут забить и из под уже знаменитого Ростовского прессинга. Хороший матч. Думаю борьба между Ростовом и Краснодаром за место в Европе продолжится. Хотя очень бы хотел увидеть обе команды там. Ну и болельщики в Ростове реально 12 игрок. Здорово болели.
+1
0
+1
Есть впечатление, что Ростов все свои голы в матче с Томью забил.

Мужики хватит нулевых ничьих, нужны победы.

Медведев так держать!
+2
-2
0
В игре "Ростова" не хватало креатива, да и "Краснодар" показал себя крепким коллективом, так что ничья - закономерный итог. ⚽️