«Спартак» вырвал победу в матче с «Оренбургом» на 96-й минуте

В матче 21-го тура премьер-лиги «Спартак» на «Открытие Арене» обыграл «Оренбург» (3:0).

Победный гол на 96-й минуте забил форвард Куинси Промес.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Источник: Sports.ru
868 комментариев
Видели глаза игроков Оренбурга после финального свистка? Уплыли денюжки))))
+505
-27
+478
Кто-нибудь мне может объяснить, почему не засчитали гол Бокетти?!
+370
-15
+355
Бог все видит. То, как Оренбургские девчонки падали в муках и тянули время как могли. Носилки 3 раза выносили за 5 минут. Это не футбол, это не мужики. Это просто не спортивно! Хорошо, что этих пи*доров наказали!!! Спартак чемпион!!!!!
+348
-17
+331
Как знал судья - 6 минут добавил
Не надо было Оренбургу последние 5 минут основного времени изображать адские муки после каждого стыка
+144
Как я хотел чтобы Спартак забил третий, глядя на все эти валяния Оренбурга с 75 до 95 минуту. Не ради трёх очков желал забитого мяча, а чтоб вот эти актеры погорелого театра получили своё.
+125
-2
+123
"Газовик" будет умирать на поле по понятным причинам. Нужна уверенная победа, без нервотрепки. Сегодня вечером отрыв от второго места будет снова составлять 6 очков. Вперед, "Спартак"!