• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кержаков: «Разговоры о том, что игроки «Зенита» не понимают Луческу – это глупости»
39

Александр Кержаков: «Разговоры о том, что игроки «Зенита» не понимают Луческу – это глупости»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после матча с «Рубином» (2:0) рассказал о взаимоотношениях команды с главным тренером Мирчей Луческу.

– У меня ангина, я четыре дня пью антибиотики. Знал, что против «Рубина» играть не буду, но все равно полетел с командой в Казань.

– Чья это была инициатива?

– Я попросил, а тренер был не против.

– Есть мнение, проблемы у «Зенита» возникли потому, что команда не до конца понимает тренера.

– Да это глупости! Конечно, понимает! В начале чемпионата мы забивали очень много голов и многие писали об игре «Зенита» в восторженных тонах. Говорили, что у команды появился новый рисунок. Потом был небольшой спад, связанный с физической усталостью.

Мы играли на три фронта практически одним составом. Сейчас у нас изменения в составе. Играть выходят в том числе и новые футболисты. Все все прекрасно понимают. Футболисты в курсе тех требований, которые ставит Луческу, и стараются их выполнять, – сказал Кержаков.

Кто выиграет ЛЧ?23120 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То, что он со своей аэрофобией и ангиной полетел в Казань и там весь матч переживал за своих - признак большого человека и футболиста.

Если судья матча с Анжи решит помочь одному самобытному московскому клубу, наградив Дзюбу (заодно с Кришито и Кокориным) необязательной четвёртой ЖК - рвать Спартак придётся выходить Саше. Нет никаких сомнений, что ему это удастся.
То, что он со своей аэрофобией и ангиной полетел в Казань и там весь матч переживал за своих - признак большого человека и футболиста. Если судья матча с Анжи решит помочь одному самобытному московскому клубу, наградив Дзюбу (заодно с Кришито и Кокориным) необязательной четвёртой ЖК - рвать Спартак придётся выходить Саше. Нет никаких сомнений, что ему это удастся.
Нужна ротация на матч с Анжи. Тех, у кого три карты- на скамейку
То, что он со своей аэрофобией и ангиной полетел в Казань и там весь матч переживал за своих - признак большого человека и футболиста. Если судья матча с Анжи решит помочь одному самобытному московскому клубу, наградив Дзюбу (заодно с Кришито и Кокориным) необязательной четвёртой ЖК - рвать Спартак придётся выходить Саше. Нет никаких сомнений, что ему это удастся.
У Кержакова аэрофобия? Не знал
Иванович в центре с каждым матчем все лучше, Цаллагова справа нужно было ставить давно(как только купили), он объективно полезней Ан22, правда Нико немного пожарил(давно не играл) но оборона сегодня сыграла хорошо, есть оптимизм перед матчем со Спартаком
Те кто не понимал Луческу уже в не состава
Эрнани и Цалагов хорошо играют
Сложно сказать в трех словах. Но если попробовать, то это будет контроль, реализация и меньше риска – больше прагматизма...Явно больше трех, Саня многословен..
о, Санька опять интервью дает.
до следующего проигрыша - глупости. а потом снова актуальный репортаж
Когда человек плачет, его понимает любой иностранец
то что журналисты пишут утки это факт. но в остальном некоторые решения Луческу для меня не понятны и конечно проблем еще очень много
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем