Фарфан забил за «Локомотив» в дебютном матче РФПЛ

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан открыл счет в матче 21-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:0, перерыв).

Перуанский форвард сумел забить в своем дебютном матче в составе железнодорожников в РФПЛ.

Sports.ru ведет онлайн-трансляция матча «Уфа» – «Локомотив».

Источник: Sports.ru
17 комментариев
Если это не будущий обладатель Золотого Мяча,то кто он тогда? 🤔🤔🤔
+91
-5
+86
Классный гол, породистый, точнехонько в угол, сколько таких Фарфан клал за ПСВ, может вторую молодость обретет в Локо, посмотрим.
+41
0
+41
Молодцом! На смех всем тем, кто называл его пешеходом -пенсионером)

+6
"Опять ржд тратят наши деньги на старпёров...алкаш собутыльника купил...вот еще один сбитый приехал на скамейке посидеть..."

Сосите писю, хейтерочки) свои семь он до конца сезона сделает.
+3
Теперь интересно, где все диванные аналитики, в один голос кукарекавшие про "толстого ленивого Фарфана, приехавшего на излете карьеры срубить бабла" ? Где вы?) Человек решил исход одним касанием с четвертой командой чемпионата. Ленивый толстый это ваш Кокорин и Дзюба, а у Фарфана еще есть порох. Сглотните и радуйтесь, что такие игроки хоть как-то украшают наш фекаловый чемпик.