Скульптор бюста Роналду: «Даже Иисус Христос не мог всем угодить. Но Криштиану понравилось то, что он увидел »
Скульптор Эмануэл Сантос, ставший автор бюста нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в аэропорту Мадейры, прокомментировал свою работу.
Сантос потратил 3 недели на изготовление бронзового бюста португальца, который многие поклонники футбола подвергли открытой критике.
«Криштиану понравилось то, что он увидел. Он лишь попросил о том, чтобы мимика и морщины на его лице были несколько изменены. Он сказал, что в нынешнем виде он выглядит старше, чем есть на самом деле, а потому попросил сделать черты лица мягче и более «живыми».
Критика? Невозможно было одновременно удовлетворить и греков, и троянцев. Даже Иисус Христос не мог всем угодить. Это дело вкуса, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Что действительно важно – это то влияние, которое работа оказала», — сказал Сантос.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий