• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жена китайского футболиста намерена добиться его исключения из клуба и сборной за измену
65

Жена китайского футболиста намерена добиться его исключения из клуба и сборной за измену

Супруга защитника «Гуанчжоу Фули» и сборной Китая Цзяна Чжипэна Чжан Шиюэ намерена добиться исключения футболиста из команд за то, что он изменял ей с другой девушкой.

Чжан Шиюэ обвинила 28-летнего игрока в неверности и заявила, что подает на развод.

«Я поддерживала его еще с тех времен, когда он еще был беден, моя мама относилась к нему, как к сыну, а моя семья даже выделила ему 1 миллион юаней на оплату дома в Шанхае.

У нас не было свадьбы, наши отношения никогда не предавались огласке. Почти 3,5 года из 4, что мы в браке, он спал с другой женщиной, а сейчас пытается свести меня в могилу, несмотря на многолетние отношения», – написала Шиюэ на своей странице в официальной сети Weibo.

В своем сообщении девушка обратилась к главе Федерации футбола Китая Чаи Шеньхуа с просьбой исключить Чжипэна из сборной страны. Также она попросила Вэнга Юпэна, министра спорта провинции Гуандун, исключить игрока из «Гуанчжоу».

Помимо этого она попросила президента «Гуанчжоу Фули» Жень Ли посодействовать ее адвокату и предоставить контракт Чжипэна в качестве материала судебного дела.

Источник: Goal.com
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В топку Шурыгину, Ма Ла Хов вылетает в Китай)
Ответ Kentt
В топку Шурыгину, Ма Ла Хов вылетает в Китай)
Чувак, спасибо. Поднял настроение с утра👍🏻😂
Хорошая в Китае лига.... И истории интересные
Да он просто перепутал, все на одно лицо же
Если бы он изменил Витселю, тут без вариантов, а тут, мало перспективы
Спортс переходит на китайские сериалы)))))))))
Как-то в Китае к супружеским изменам довольно спокойно относились в прошлом. Думаю там феминизм не пройдёт
Все беды от баб и от водки
Китайская санта-барбара, новая ниша спортса после Погба, Крестовского и Витселя.
Ответ Edward Snow
Китайская санта-барбара, новая ниша спортса после Погба, Крестовского и Витселя.
И Коноплянка
Почти 3,5 года из 4, что мы в браке, он спал с другой женщиной...

потом отдал её семье миллион... и терпение лопнуло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем