• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Газинский: «Нельзя недооценивать соперника. В Катаре мы проиграли, то же может случиться и с Кот-д’Ивуаром»
29

Юрий Газинский: «Нельзя недооценивать соперника. В Катаре мы проиграли, то же может случиться и с Кот-д’Ивуаром»

Полузащитник сборной России Юрий Газинский поделился мнением о предстоящем матче против сборной Кот-д’Ивуара.

- Вы сказали, что в матче с командой Кот-д’Ивуара нужно реабилитироваться за поражение от костариканцев здесь же в Краснодаре.

– Тогда было открытие стадиона, собралась полная арена болельщиков. Наверное, для болельщиков игра получилась интересной – много голов. Но нам проигрывать было неприятно. Нужно сделать выводы из той игры.

- В составе ивуарийцев нет звезд, да и приехали они в Россию без главного тренера. Это не расхолаживает?

– Нельзя недооценивать соперника. Есть масса примеров того, что это заканчивается плохо. В том же Катаре мы проиграли, то же может случиться и сейчас. Почти все ивуарийцы играют в европейских чемпионатах. Пусть не все они игроки основного состава, но команда обученная. Проходным этот матч не станет, легко нам точно не придется.

Матч Россия – Кот-д’Ивуар состоится сегодня и начнется в 19.00 по московскому времени.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это Кот-д’Ивуар может недооценить Россию, а не наоборот.
"В составе ивуарийцев нет звезд"

Не то что у нас!
А с чего бы недооценивать Кот-д’Ивуар?

Не самая слабая сборная
Ответ Rubchik
А с чего бы недооценивать Кот-д’Ивуар? Не самая слабая сборная
Слабее Ганы, которую обыграли
Недооценивать Кот-д"Ивуар?)) А может все наоборот? Ну и самомнение у наших игроков) И главное, непонятно, на чем такое самомнение основано
Куда Байи, Заа, Кесси до космоса в лице Газинского и ко))
Есть подозрение, что это Кот д’Ивуар вас может недооценить, буратины
Прежде чем задавать подобные вопросы корреспонденту неплохо было бы для начала заглянуть в рейтинг ФИФА, в котором Россия занимает почетное 60 место! А беззвездный Кот-д’Ивуар на 13 позиций выше. И кто кого здесь может недооценить?
Есть ощущение что наши игроки не смотрят вообще футбол и не знают что в сборной Кот-д’Ивуар играют игроки ПСЖ, юнайтед, Монако и других заметных клубов, особенно крут Франк Яник Кессье!
Сборная России: "У нас была тактика недооценки и мы ее придерживались".
газинский,начинайте танцевать от печки,т е с того,что вы футбольный шлак,хуже вас играют только беременные пингвины на скалах в огненной земле.осознайте это и работайте
Главные новости
Последние новости