• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Фернандес великолепно говорит по-русски. Он просто прикидывается или стесняется журналистов»
73

Станислав Черчесов: «Фернандес великолепно говорит по-русски. Он просто прикидывается или стесняется журналистов»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о самочувствии полузащитника Дениса Глушакова и высказался о ситуации с защитником Марио Фернандесом.

О Фернандесе

«Вчера прилетел Александр Алаев (гендиректор РФС – прим. Sports.ru), сегодня прилетит Виталий Мутко. Есть юридические вещи, которые нужно подтвердить. Было бы хорошо, если бы Фернандес стал полноправным членом нашего коллектива.

Марио великолепно говорит по-русски. Он просто прикидывается или стесняется журналистов. Он все прекрасно понимает».

О Глушакове

«Самое главное для нас, чтобы он полностью восстановился от травмы. Он прошел МРТ, но мы не хотим форсировать события. Вероятность, что он не примет участие в игре (с Кот-д′Ивуаром – прим. Sports.ru), – большая».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости