Маурисио Почеттино: «Мы выглядели лучше соперника и заслуженно победили»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о победе в матче чемпионата Англии против «Саутгемптона» (2:1).

«В футболе всегда надо хорошо поработать, чтобы добиться победы. Игра получилась очень сложной. Мы выглядели лучше соперника и заслуженно победили.

Первый тайм мы провели очень хорошо. Во втором тайме мы допустили ошибку и позволили «Саутгемптону» забить гол. Но мы выиграли, сохранили второе место в турнирной таблице, поэтому у нас есть повод порадоваться.

Теперь ждем следующего матча, у нас будет 10 дней, когда игроки разъедутся в сборные. Надеюсь, с ними ничего не случится, и они вернуться в хорошей форме», – сказал тренер.