«Краснодар» – «Уфа» – 0:0. Команды голов не забили

В матче 20-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Уфой» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+12
Ого, один из центральных матчей, команды первой пятерки, что говорить!
+10
0
+10
Ждем красивого футбола и победы Краснодара!
+10
-1
+9
Поздравляю всех болельщиков ФК УФА! Эта ничья как победа!
+5
Доставляет читать нытье людей, которые наверно и матч не смотрели. Краснодар создал 3-4 момента голевых, плюс, кучу полу-моментов и подходов. В конце вообще замажал Уфу к своим воротам.

Вот это заслуга Шалимова, что команда все 90 минут бежит вперед и разыгрывает комбинации.

Шалимов не научит 30-летних игроков попадать в ворота с 5 метров, это класс, который был заложен в игроках давным давно.

Единственное провисание было в первые 30 минут матча, когда на фланге атаки играл неопытный и откровенно посредственный на этой позиции Жигулёв.
+5
0
+5
Был на стадионе как обычно.И уже после первого тайма бы уверен,что краснодар не забьет.Моменты были,но было чувство,что чего-то не хватает.Вообще заметил,что после ухода Тихонова летом,ответственного тогда как раз за игру в атаке,у краснодара пропала комбинационная игра.Вся суть игры теперь-это забросить на Смолова и надеяться,что он что-то сделает.шишкин куда полезнее на правом фланге защиты.В опорке он чувствует себяне очень уютно и слишком жмется назад.И достало,что который матч играем без правого флангового игрока.Жигулев,как и собственно мамаев это центральные игроки и весь матч они туда и смещались,оставляя весь фланг возрастному Калешину.На кой черт быстров,жоаозиньо,лаборде и тд в команде,если Шалимов предпочитает исползовать фланги только под конец матча...У меня бомбит от многих его решений и надеюсь Галицкий после этого сезона с ним расстанется.
+5
0
+5
До 65 минуты играли в Шалимовский футбол, а после 65 в Кононовский. Играй они так весь матч, забили бы точно. Хорошие последние пол часа, но результат дрянной.
+5
0
+5
Я очень надеюсь что СНГ сделал выводы и летом мы увидим нового (старого) тренера. Расстроили.
+5
-1
+4
Доставляет читать нытье людей, которые наверно и матч не смотрели. Краснодар создал 3-4 момента голевых, плюс, кучу полу-моментов и подходов. В конце вообще замажал Уфу к своим воротам. Вот это заслуга Шалимова, что команда все 90 минут бежит вперед и разыгрывает комбинации. Шалимов не научит 30-летних игроков попадать в ворота с 5 метров, это класс, который был заложен в игроках давным давно. Единственное провисание было в первые 30 минут матча, когда на фланге атаки играл неопытный и откровенно посредственный на этой позиции Жигулёв.
Проблема Шалимова в том что он уничтожил в каждом игроке самому решать эпизод! Они находясь в 2 метрпх пас дают незнпю кому но не б ют а если б ют то с момнением что делают это правильнт или нет))) а этого при Кононове не было,нужно было скоректировать лишь чуть чуть спасобность читать игру!! А Шалимов все ничью и ничью