• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Будогосский: «Болельщики «Зенита» проявили хорошую инициативу с телевизорами. То же предлагаю сделать и болельщикам других команд»
86

Андрей Будогосский: «Болельщики «Зенита» проявили хорошую инициативу с телевизорами. То же предлагаю сделать и болельщикам других команд»

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский отреагировал на инициативу фанатов «Зенита» отправить телевизоры ему и арбитру матча «Амкар» – «Зенит» Евгению Турбину. 

– Сегодня стало известно о том, что фанаты «Зенита» переслали вам и арбитру Евгению Турбину телевизоры. Как и планировали, отдадите их в детский дом?

– Пока нет. Но это не проблема, мы, безусловно, отдадим телевизоры детям. Как только их получим – пока я нахожусь на сборах арбитров и не обладаю информацией. Пока не могу сказать, в какой детский дом отправлю телевизоры.

Кроме того, у меня есть предложение. Болельщики «Зенита» проявили очень хорошую инициативу. И есть предложение обратиться к болельщикам другим команд – с тем, чтобы и они в близлежащие детские дома отправили телевизоры. Это была бы хорошая акция, — сказал Будогосский.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем