«Локомотив» – «Спартак». – 1:1. Гол Промеса принес гостям ничью

В 20-м туре РФПЛ на стадионе «Локомотив» в Москве «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1).

На гол Ари в первом тайме красно-белые ответили точным ударом Куинси Промеса во втором.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

332 комментария
Ответ Кондитер
Чувак , ты ошибся, тут не чемпионат Киргизии
Ошибся ты,а за Спартак топят везде, а я болела Спартака с 1971 года!
+117
-14
+103
Они там правила футбола знают?! Офсайда нет, если адресат на своей половине поля в момент передачи. Клоуны
+33
Комбаров гад!!!! Сколько он уже моментов привёз !!! Слов нет!!!
+22
-2
+20
Я в РФПЛ симпатизирую Зениту (БОЛЕЮ только за Барсу), но при этом надо честно признать- в этом году Спартак играет отлично (для РФПЛ) И они ЗАСЛУЖИЛИ стать наконец то чемпионами. Зениту следует спокойно играть за позицию в ЛЧ и строить новую команду. А Спартаку отлично показать себя в следующем году в Европе. Когда хорошо надо хвалить. Спартак есть за что.
+33
-13
+20
В Киргизии наверное только за КБ топят, но и редко встретишь фанов Зенита и Цска...
В Казахстане тоже. Только Спартак! Только победа!
+21
-4
+17
Ответ F1xeR
Удачи Спартаку! Черкизово сегодня Красно-Белое.
+9
Гимаев умер:((( Как жалко! Молодой ещё... Эх...:(( Светлая память...
+10
-1
+9
Обидная ничья, хотя отыгрались, но моментов было для победы больше.
+8
0
+8
Фейковый офсайд у Промеса, чистейший пенальчик на Зе Луише. Смотрим дальше.
+26
-19
+7
у Арустамяна привстает, когда Спартак входит в шрафную Локо!!
+8
-1
+7
какое же комбаров дно! просто слов нет! позор что такое дно играет в основе и еще с такой личкой!
+12
-5
+7
По сути игра есть, моменты есть, но пока не идёт в завершении совершенно. Зе Луиш не смотрится, Самедов плох, но за счёт центра мы их переигрываем полностью. У Локо гол выжатый из полу момента. Хотим стать чемпионами - надо решать во втором тайме. Жду замены Самедова на Попова, того а центр, справа Квинси, слева Жано и погнали!
+7
-1
+6
Паровоз забил. Думаю,что сегодня Палыч не продует)) Если макоронник не уберет с поля Промеса, то просрет наверняка. Кабешники,а гда ваша атакующая мартышка, всученная вам итальянцами? Пора выпускать. Правда пока непонятно вместо кого. Менять можно пол-команды)) Зы . Где-то на юге тихо матерится Арутюнян.