37

Филипп Лам: «Баварии» будет приятно снова сыграть на «Сантьяго Бернабеу»

Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о жребии 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой его команда сыграет с мадридским «Реалом».

«Это интересный жребий, настоящая классика мирового футбола. У нас с «Реалом» было много интересных противостояний, как дома, так и в Мадриде.

Приятно будет снова сыграть на «Сантьяго Бернабеу». На этом стадионе великолепная атмосфера.

То, что мы проведем первый матч дома, не играет большого значения. Гол на выезде может многое изменить.

Мы должны добыть в Мюнхене хороший результат. У нас сильная команда, мы сможем забить и на выезде», – сказал Лам.

Кто выиграет ЛЧ?46818 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно сказал Кэп, как обычно:) давайте брать пример с футболистов любимых клубов, общаться с уважением друг к другу, без срача и оскорблений
Глоры бчк что тут потеряли?
Ответ заблокированному пользователю
Глоры бчк что тут потеряли?
Зря вы так. Я вот 12 лет за «Барсу», но очень хочу, чтобы Бавария снова была убита «Реалом». Хотя так будет.
Ответ заблокированному пользователю
Глоры бчк что тут потеряли?
А что потеряли глоры Реала в матче Барса - ПСЖ. Игра была 2 нежели назад у вас до сих пор дымит.

Я вот жду игры Бавария - Реал чтобы ещё раз насладиться взрывом рукавов у сливочной братии.
Реал-Бавария это классика Лиги Чемпионов.Такая же как и игроки Барсы Эвребе,Бузака,Айтенкин.
теперь-то бавария явно приедет не в качестве мальчиков для битья, как это было при предыдущем "тренере"
Если честно сразу видно что даже в интервью игроков есть так сказать "доля воспитания Анчелоти" .

Не хочу показатся банальным но даже при том же Гвардиоле когда была игра с Мадридом пол команды хаяли Мадрид .

А тут сразу и Ноёр и Лам с таким уважением,.

Молодцы , приятно читать и пусть победит сильнейший )))
Жаль, что месяц почти ждать)
Жаль, что месяц почти ждать)
Нормально.В примере тоже не скучно,каждый матч как финал
Бавария конечно должна разносить Реал без вариантов. Ситуация несколько отличается от трёхлетней давности и в тренерской квалификации между Анчем и ЗиЗу. И в защитной линии, и во всём. Да и если Бавария в четвёртый раз подряд вылетит от испанцев-это будет сюрреализмом.
Вот что значит уважение.
Баварии будет приятно уничтожить Реал!
Перес в телефонном разговоре: "Вы дали Лестер не тому Мадриду, придурки"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем