• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «Ростов» захочет в еврокубки, а для этого надо попасть в пятёрку лидеров»
11

Роман Широков: «Ростов» захочет в еврокубки, а для этого надо попасть в пятёрку лидеров»

Бывший капитан сборной России Роман Широков высказал мнение о перспективах «Ростова» в текущем сезоне. Команда продолжает участвовать в Лиге Европы, а в таблице российской Премьер-Лиги после 19 туров располагается на восьмой строчке.

«Трудно сказать, что будет успехом для «Ростова» в Лиге Европы. Успех – это всегда победа в турнире, а сейчас сложно говорить, насколько «Ростов» претендует на этот титул. При этом вряд ли для ростовчан будет успехом, если они пройдут как можно дальше, но не попадут в пятёрку во внутреннем первенстве.

«Ростов» второй год в лидерах нашего футбола, команда отлично выступила в Лиге чемпионов и Лиге Европы в этом году, потому обязательно захочет и в следующем сезоне попасть в еврокубки. А для этого надо уже вклиниваться в лидирующую пятёрку РФПЛ», — сказал Широков.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: seka@
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости