Видео

«Челси» – «МЮ». Андер Эррера удален на 35-й минуте

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера получил красную карточку в четвертьфинале Кубка Англии с «Челси» (0:0, первый тайм).

Главный арбитр матча Майкл Оливер показал две желтые карточки 27-летнему испанскому хавбеку на 20-й и 35-й минутах.

Обе карточки Эррера заработал за фолы против Эдена Азара.

Подробную статистику выступлений Эрреры смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
144 комментария
И за такой фол в центре поля, где не было никаких перспектив для атаки вторую ЖК??? Да еще и на 35 минуте? Гениально.

А через пару минут Коста заряжает по яйцам Де Хеа и ничего, норм.

Ясно
+338
-70
+268
Логика судьи была следущая: до этого фолил джонс на азаре и видно было что МЮ пытается жестко играть с азаром, судья подозвал джонса и смолинга(капитана) и сказал еще одну нарушение на азаре желтая(ибо предотвратить грубый командный прессинг против одного игрока). Эрерра конечно же ничего этого не слышал ибо там не был в тот момент и продолжил реализовывать тактику команды, нарушение там лайтовое абсолютно на желтую не тянет никак, но судья был принципиален. Не уверен честно говоря, что так можно делать - давать игроку карточку на за фактическое нарушение, а за фолы других игроков(команды) против азара в совокупности. Объективно - МЮ не повезло
+91
Оливер конченный. А впрочем, ничего нового.
+85
-9
+76
Не могу сказать, что азар симулянт. Но оба фола были обычными рабочими, без грязи и срыва опасного момента. И к тому же в первом тайме, да и эррера сделал всего то 2 фола..

+64
Конте раздражает, как обезьяна прыгает постоянно...
+99
-46
+53
Человеческий фактор, Оливер всегда был против МЮ, и тут сначала посадил Эрреру на карточку (опорника), а потом удалил за легкий толчок. Ужас, даже видеоповтор бы не помог в этой ситуации, тут надо всю систему судейства менять.
+65
-18
+47
Елагину реально пора заканчивать, тут сейчас все начнут, что он МЭЭЭЭТР и его приятно слушать, НО ПРОСТИТЕ КАК МОЖНО НЕСТИ ТАКОЙ БРЕД, что 2жк, да и первая - абсолютно заслуженные, ну это разве не маразм?
+56
-12
+44
Ответ Cech12
Такое чувство, что судья свистит только когда кто-то падает... А падает в основном Азар, не без причины, но с удовольствием.
+39
-2
+37
Первая ЖК - вообще фола не было, Азар врезался в стоячего Эрреру, во втором случае не очень ясно, либо симуляция, либо максимум фол
+28
-5
+23
Ответ Fandm9
Давай объективно, я тоже болею за Юнайтед. Но никакого легкого толчка же не было. Азар развернул Эрреру, то сорвал атаку. А первая блокировка, когда тот же Азар сыграл в стенку
Или Оливер ужасно судит и не впервые. В одних моментах жесткая игра без карточек (подкат Дармиана), а в других 2 желтые. Это срыв атаки такой же как на Решфорде. Но почему там нет желтой? Потому что Оливер.
+18
0
+18
Ответ Anton Abramov
серьезно?? ты на один глаз ослеп детка? Т.е. просто рубануть по ногам даже не стараясь играть в мяч это не фол? ну ок.
Где там рубанули?

У вас совсем глаза розовой пеленой затуманило?

Этот фол никак не тянет на вторую ЖК, тем более на 35 минуте. Это просто клоунада.
+15
-1
+14
Не ждал многого от этого матча, МЮ не нужен кубок Англии, но вот после удаления Эрреры так и хочется чтобы тот же Феллании на 90-й забил гол и МЮ выбил пенсионеров. Уж больно высокого они о себе мнения
+20
-7
+13
За последний месяц во всех лигах(+еврокубки) столько спорных судейских решений, что книгу написать можно...