Диего Симеоне: «Севилья» борется за чемпионство. Мы же стремимся обеспечить себе четвертое место»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о победе над «Гранадой» в матче 27-го тура примеры (1:0) и озвучил цель команды в лиге.

«Это был очень сложный матч. Мы знали, какие трудности нас ждут здесь. «Гранада» дома играет очень сильно и интенсивно.

Во втором тайме команды обменялись опасными моментами, и победу могли добыть как мы, так и соперник. В итоге мы взяли три очень важных очка.

Мы не смотрим на «Севилью» – они борются за чемпионство. Мы стремимся обеспечить себе четвертое место, потому что «Реал Сосьедад» и «Вильярреал» очень сильны», – сказал Симеоне.

24 комментария
13:20 Диего Симеоне: «Мы стремимся обеспечить себе четвертое место»

Венгер: мы стремимся занять 4 место

Спортс: ООО, старый Арсений, вали из клуба.
+6
Ох и лис Симеоне) каждый раз одно и тоже) ну а так красавец!
+5
-2
+3
Лукавит конечно. Севилья сейчас катает одну ничью за другой и плюс Атлетико играет след матч с Севильей, шанс преблизиться
+3
0
+3
Один из ключевых матчей в весенней части чемпионата.
Один из ключевых это точно. Так же ключевым будет матч с Реалом, где в идеале будет взять 3 очка. Будет сложно, но я верю в банду Симеоне. Он умеет настраивать на победу. Да и парни умеют бороться, они не привыкли просто так сдаваться, это не в их характере.
+3
0
+3
Ответ Simon Girty
Пару месяцев назад в интервью сказал, что цель на сезон - 3 место Печально...
Думаю, что на самом деле его цель так и есть занять 3 место. Но он дипломатично говорит, что цель удержаться на 4. Да и игрокам может лучше спокойно привозить свои 3 очка с каждой игры, чем настраиваться гоняться за Севильей, которая показывает в последних играх не очень впечатляющие результаты. Матрасам самое главное не падать духом и привозить победы, а там будь как будет.
+2
Согласен. Хотя ликвидировать отрыв будет не так просто. Но верю в лучшее :)
Симеоне хороший психолог. Скорее всего, он просто усыпляет бдительность Севильи и других ближайших соперников. Особенно это касается Севильи, ведь следующая игра как раз с Севильей у матрасов.