Лига Европы. 1/8 финала. «Лион» обыграл «Рому», «Шальке» сыграл вничью с менхенгладбахской «Боруссией» и другие результаты

Сегодня в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы «Лион» победил «Рому» (4:2), «Олимпиакос» сыграл вничью с «Бешикташем» (1:1), а «Шальке» - с менхенгладбахской «Боруссией» (1:1).

1/8 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+15
Пора римским волкам прервать затянувшуюся серию неудач! Forza Roma!

+9
удачи римлянам! Forza Roma! Forza Italia!
+10
-1
+9
Какой же шикарный матч выдали Лион и Рома. Не зря включил. Ляказетт, Геззаль, Фекир, Толиссо и другие если бы они играли к примеру за клуб у которого не раскупают игроков основы, то Лион через года 3-4 уже в финале ЛЧ мог бы быть) Жаль ребят растащат по разным топ клубам. Во втором тайме Лион просто был божественен)
+7
-1
+6
Ляказетт конечно шикарнейший гол забил, просто конфетка, потрясающе.
+5
0
+5
Лион конечно молодцы, проявили характер, мало того что отыгрались, вышли вперед в счете , так и дальше продолжают наседать на ворота Ромы.