Эль Шаарави перейдет в «Милан»
«Милан» согласовал условия трансфера полузащитника «Дженоа» Стефана Эль Шаарави, сообщает Sky Sports.
По условиям договора генуэзцы получат 7,5 миллионов евро и 50 процентов прав на полузащитника Александра Меркеля.
18-летний футболист нынешний сезон провел в составе «Падовы», которая дошла до финала плей-офф за выход в серию А.
Я сомневаюсь, что ты хоть пять минут матча Падовы в серии Б видел, не говоря уже об игре самого Стефана. Так смысл пустословить?
Т.е. парень гамает лучше Бояна?
макароны макарон переели окончательно...
Эксперт нашёлся. Чесногря мне до вашего Шаарави глубоко до одного места. Боян талант который доказа лсвою проф пригодность на самом высоком уровне. Шаарави год поигравший в СерииБ, стоит дороже. Я всего лишь провёл параллель.
Пока вроде ничего особенного не происходило: Ювентус усилился тремя игроками, не потратив ни цента, Милан подписал Мексеса и Тайво как свободных агентов, В Лацио приехал Клозе, Наполи подписал Кришито за 6 миллионов. Пока все очень спокойно.