Артуро Видаль: «Надеюсь сыграть с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов»

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль высказался о Лиге чемпионов.

«Ювентус» – очень сильная команда. В матче с «Порту» они показали, что хотят выиграть Лигу чемпионов.

«Ювентус» наверняка выйдет в четвертьфинал. Я надеюсь встретиться с этой командой в финале», – дал комментарии полузащитник.

Футболист выступал за туринский клуб в 2011-2015 годах.

Источник: Football Italia
81 комментарий
Все игроки Баварии теперь выскажутся с кем хотят сыграть в финале? Обычно после этого не доходят до финала.
+58
Ювентус должен поднять ушастого в этом году,такой клуб заслужил это хотя бы 6 проигранными финалами,очень надеюсь
+53
-10
+43
Ответ Джакс
анчелотти мечтает сыграть в финале с реалом, видаль с ювентусом, а алькантара наверно с барселоной
+38
-1
+37
Ответ North213
Почему несправедливый?
Ну тогда Юве играл значительно лучше !! Мората забил чистый гол,но судьи не засчитали .... а потом ,этот обидный косяк в конце от Эвра (((( правда может я предвзят ,но мне кажется все так и было ))))
+20
-1
+19
Ювентус избавился от Видаля, а теперь не могут найти ему замену. Лоханулись
Ювентус игру перестроил, такой игрок Юве в целом не нужен. Там ща Марио разве что в воротах не играет, все что хочешь закроет
+13
Вероятно, сейчас Бавария посильнее других соперников в ЛЧ. Дальше, конечно, может быть что угодно, но если Бавария сохранит такую форму, то непонятно кто сможет навязать конкуренцию в ЛЧ.
Обыгрыш мертвого Арсенала со счетом 10-2 ещё ничего не значит, а прошлогодний отскок от Ювентуса ещё Баварии вернется.
+3
Он не говорил, что они точно попадут в финал. Контингент спортса, как же вы бесите. Кроме заголовка вообще есть еще сама новость как бы.
+5
-2
+3
Юве,это тебе не дешёвый Арсеналишко,с Туринцами пришлось бы попотеть и далеко не факт,что Бавария бы вышла победителем!!!А какой-то балабол,мы и так знаем,переобуваться на ходу,ты мастер!!!)))
+4
-2
+2
Не нравятся мне эти разговоры про финал. Даже соперника по 1/4 не знают, а уже предпочтения по финалу обсуждают. Всему свое время.
+3
-1
+2
Ответ Kostya234
Где отскок? Моментов создали достаточно, весь матч доминировали, забили за 3 минуты до свистка еще в основное время, в овертайме на классе дожали. Отскок - это первый матч. Бавария должна была 3:0 делать, если бы не два подарка Киммиха.
Костик, ты забыл, что для нас, истинных Ювентини, твое мнение вообще копейки не стоит? Ты тут уже себя зарекомендовал, так что не буду тратить личное время. Можешь пока радоваться крупной победе над мертвым Арсеналом.
+3
-1
+2
И я этого хочу ,Артуро !!! Прошлогодний несправедливый вылет ,очень больно принимать до сих пор ...))
+6
-4
+2
+3
-1
+2
Вы сначала до финала доползите, мистер Видаль)
+3
-2
+1
Как он смеет перечить тренеру и Алонсо? ))
+3
-2
+1
И в чём он не разбирается?) В том, что в матче с Юве в центре приходилось играть Алабе?)
У Юве на протяжении всего сезона были проблемы с составом, а в ответном матче не было Кьеллини и Дибалы. Да, это уже история и говорить смысла нет, но в тот вечер Бавария отскочила и этот отскок ей аукнется.