• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Не поставил пенальти — все видели, что нарушение там было. Вы сами прекрасно знаете ситуацию с судейством в нашей стране»
29

Владислав Радимов: «Не поставил пенальти — все видели, что нарушение там было. Вы сами прекрасно знаете ситуацию с судейством в нашей стране»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением после поражения от «Нефтехимика» (0:1) в матче 25-го тура чемпионата ФНЛ.

— Качеством игры я доволен. Другое дело, что результат — тут и говорить нечего.

— Будете ли подавать протест на судейство?

— Кому? Для кого? Не поставил пенальти — все видели, что нарушение там было. Вы сами прекрасно знаете ситуацию с судейством в нашей стране. Но играли мы, повторюсь, хорошо, доминировали весь матч и создали достаточное количество голевых моментов. Но раз мы не забиваем, значит, нужно создавать в два раза больше. Мы понимаем, что нужно добиваться результата.

— Как изменился «Нефтехимик» после зимней паузы?

— Мы давно играли с ними, и теперь нужно посмотреть на несколько их игр. Хорошая, организованная команда.

— Кирилл Погребняк сегодня не вышел в стартовом составе. Почему?

— Я посчитал, что на сегодняшний день Станислав Крапухин выглядит сильнее. Это воспитанник нашей Академии, молодой парень, ему надо давать игровое время. Но будет и Погребняк выходить в стартовом составе.

— Вопрос про Константина Зырянова. О чем его просили, когда выпускали на поле?

— Оставалось играть 12 минут. Нужны были футболисты, которые более тонко играют в атаке, поэтому Зырянов и вышел, – сказал Радимов.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неубедительно, Влад. Учиться тебе еще и учиться у старшего товарища.
Луческу: мой п
Ответ заблокированному пользователю
Луческу: мой п
)))
Луческу-2, главный тренер Зенита-2
Как ни увижу новость, связанную с Радимовым – он везде ноет.
Вирус нытья поразил питерский клубик
От лица всего Питера поздравляю игроков, тренеров и болельщиков нашей резиновой зины с международным женским днем, бгг.
когда в Питере начинают ныть про несправедливость футбольной системы, это даже не смешно, это все равно что, если Путин начнет ныть, мол, ну а что я могу, система то вона какая!
Мне до лампочки проиграли или выиграли, назначили "точку" или не назначили. Где прогресс в игре твоих футболистов?! Или ФНЛ - это конечная точка в их развитии?!
Ответ OLD Apple52NN
Мне до лампочки проиграли или выиграли, назначили "точку" или не назначили. Где прогресс в игре твоих футболистов?! Или ФНЛ - это конечная точка в их развитии?!
Это тупик.
Мир перевернулся. Зенитовец жалуется на судейство и на страну.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем