58

Евгений Гинер: «До ЧМ-2018 никаких решений по лимиту на легионеров не будет»

Президент ЦСКА Евгений Гинер на исполкоме РФС прокомментировал возможные корректировки в лимите на легионеров в ближайшее время.

«Мы ждем 2018-й год и чемпионат мира, поэтому никаких решений по лимиту и доморощенным игрокам принимать сейчас не будем.

Также не будет больших изменений в регламенте первого и второго дивизионов», — сказал Гинер.

58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин накатит сегодня
Интересно, а что у нас теперь Гинер президентом РФС стал?
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, а что у нас теперь Гинер президентом РФС стал?
Интересно, а что у нас теперь Гинер президентом РФС стал?...Он давно из тени рулит
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, а что у нас теперь Гинер президентом РФС стал?
Член исполкома РФС, глава пары кабинетов и комитетов, ручная собачка во главе РПФЛ - для кого это новость?
Если в РФ все продолжится в том же духе, после 2018 у клубов тупо денег не будет хороших легов покупать, так что вопрос сам собой отпадёт.
Ответ заблокированному пользователю
Если в РФ все продолжится в том же духе, после 2018 у клубов тупо денег не будет хороших легов покупать, так что вопрос сам собой отпадёт.
Накупят по 20 дешевых сербов и бразилов. Так, собственно, и делалось на момент принятия лимита.
Особенности спортса: 1. Под каждой новостью в комментариях есть Кокорин. 2. На каждой ветке про ЦСКА и Гинера сидит Вовка дурачок
Оказывается президент ЦСКА Принимает такие решения а не Прядкин и не Мутко. да Бубнов был прав. не только календарь составляется под ЦСКА...
Забавно получается) Наверное когда наши дровосеки обделаются по самые уши, тогда заговорят про лимит ) я просто уже не знаю, что должно произойти чтобы убрали лимит, Чемпионата Европы мало же.
А после чм гори оно всё синим пламенем.
Это вам всем за Еременко..
Надо продвигать немецкий вариант лимита - минимум 12 отечественных футболистов в заявке. Это самый оптимальный вариант.
Ответ euclid
Надо продвигать немецкий вариант лимита - минимум 12 отечественных футболистов в заявке. Это самый оптимальный вариант.
ГЕРМАНИЯ

Немцы относятся к легионерам лояльнее всех в Европе. Как и в Англии, в заявке команд должны быть 8 доморощенных игроков и 4 воспитанника. Главное различие в максимальном количестве футболистов в заявке - в Германии можно заявлять до 40 человек, в то время как почти во всех других топ-чемпионатах состав ограничивается 25-ю игроками. Бундеслига совершенно непривередлива к иностранцам. Последний лимит на легионеров в Германии был введен в 2004 году после провала сборной на Чемпионате Европы. Клубы имели право регистрировать не более 4 игроков не из Евросоюза. В 2006 году лимит решили отменить, так как видимой пользы он не приносил. Во второй бундеслиге, как ни странно, правила даже мягче, чем в первой: всего 4 доморощенных игрока и 2 воспитанников.
Ответ Андрей39
ГЕРМАНИЯ Немцы относятся к легионерам лояльнее всех в Европе. Как и в Англии, в заявке команд должны быть 8 доморощенных игроков и 4 воспитанника. Главное различие в максимальном количестве футболистов в заявке - в Германии можно заявлять до 40 человек, в то время как почти во всех других топ-чемпионатах состав ограничивается 25-ю игроками. Бундеслига совершенно непривередлива к иностранцам. Последний лимит на легионеров в Германии был введен в 2004 году после провала сборной на Чемпионате Европы. Клубы имели право регистрировать не более 4 игроков не из Евросоюза. В 2006 году лимит решили отменить, так как видимой пользы он не приносил. Во второй бундеслиге, как ни странно, правила даже мягче, чем в первой: всего 4 доморощенных игрока и 2 воспитанников.
До 40 человек в заявке - перебор, а так-то это вполне жизнеспособная система. Немецкие клубы и сборная показывают хорошие результаты. Понятно, что не регламент по лимиту имеет решающий фактор, но всё же.
Кабинет решает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем