Юрист: «Рассчитываем, что наши с Еременко аргументы будут услышаны в CAS»
Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Романа Еременко, оценил шансы на обжалование вердикта УЕФА о 2-летней дисквалификации игрока в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.
Накануне УЕФА отклонил первую апелляцию Еременко на срок дисквалификации из-за положительной допинг-пробы, в которой был обнаружен кокаин и его производные.
– УЕФА заменил полное отстранение от футбола на дисквалификацию. Что это значит?
– От предыдущей санкции это отличается тем, что Роман может за два месяца до конца дисквалификации начать тренировки с любым клубом.
Возможность пойти в Спортивный арбитражный суд у нас есть, и мы ею воспользуемся. Считаем, что наши аргументы неплохие.
– Почему же УЕФА не услышал их?
– Это нормальная ситуация, когда вторая инстанция УЕФА не отменяет решение первой. Рассчитываем, что наши аргументы будут услышаны в Лозанне.
– Не боитесь, что CAS может увеличить дисквалификацию Еременко?
– Такого произойти не может, – сказал Прокопец.





А скок сидит пацанов за условно 3 гр конопли какой нибудь?????????
Зато из за таких "спортсменов" шум поднимают
Твой пост бессмыслен. Еременко - известная личность, поэтому все и обсуждают. А твоим пацанам за 3 гр. конопли надо хотя бы как Шурыгиной - на "Пусть говорят" засветиться. Тогда может и поговорим к ком-нибудь). Тут народу на спортсе только повод дай - всех с г...ном смешают!)))
На следующий день встречаются в торговом центре. Меняют деньги на метан. Тут же подлетают люди в штатском и предлагают проехаться. Отвозят в известное место, составляют протокол и через месяц мой друг получает ДВА ГОДА УСЛОВКИ за хранение и распространение.
Конечно, он допустил большую глупость, но вот эта история лишний раз показывает, что и как у нас делается.
Спортсмена, известного в городе в узких кругах притягивают по подставе, иностранца-наркомана всячески пытаются выгородить.
Позорище.