«Анжи» – «Рубин». Рыжиков отразил пенальти

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков справился с ударом с 11-метровой отметки в матче 18-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0, перерыв).

На 23-й минуте голкипер поймал мяч после удара полузащитника махачкалинцев Адлана Кацаева.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Рубин».

16 комментариев
Не ожидал такой игры от анжи . Рубин нулевой
+30
-1
+29
Млять, ну не пойму я этого Испанца, справа в защите играет почти двух метровый Санчез у которого своя позиция ЦЗ, а на банке сидят Бауэр и Кузьмин, два атакующих правых защитника, как следствия ни разу Санчез толково вперёд не подключился!

Лестьен уже пол-года с большим контрактом на банке сидит.

В общем фиг пойми что там происходит у них
+19
0
+19
Во, наконец то новость про подвиги Рыжикова, он один команду тащит!!
+9
-1
+8
Четвёртый за сезон, если не ошибаюсь. Пора на главную выносить.