43

Иван Ракитич: «Надеюсь, что в матче с «ПСЖ» мы добьемся чуда»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич после победы над «Сельтой» (5:0) оценил шансы команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ».

«Посмотрим, как все сложится. Мы благодарим болельщиков и оставим на поле все силы, с первой до последней минуты. Мы будем пытаться и, надеюсь, добьемся чуда.

Мы уверены в нашем тренере с первого же дня, и сейчас ничего не поменялось. Хорошо, что сейчас вокруг клуба и тренера спокойная обстановка, мы уверены в своих силах на все 100%.

Мы выглядели сплоченно против команды, которая всегда доставляла нам проблем своей персональной опекой.

Но мы всегда ищем различные варианты, и нам пришлось изменить свой контроль мяча, чтобы создать трудности «Сельте», – отметил Ракитич.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: seka@
Источник: Football Espana
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости