«МЮ» – «Борнмут». Ибрагимович не забил пенальти

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не реализовал пенальти в матче 27-го тура АПЛ против «Борнмута» (1:1).

Удар 35-летнего форварда с одиннадцатиметровой отметки отбил вратарь гостей Артур Боруц. Голкипер отразил 4 из 6 последних пенальти в играх чемпионата Англии.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

46 комментариев
Волноваться начал. Перед Ростовом.
+163
-5
+158
Слишком много понтов было в последнее время - карма настигла.
+90
-9
+81
Если у Моуриньо есть яйца, Ибрагимович не полетит в Ростов. Весь матч занимался полной ху*той, а не футболом.
+41
-4
+37
Более провального матча Ибры никогда не видел. МЮ весь второй тайм играл даже не плохо - отвратительно. Погба мало чем отличался от Ибры. Марсъяль чуть не прикатил мяч в самой концовке в свои ворота, бежал с ним с центра поля. В общем МЮ виноват исключительно и только сам - по собственной дурости потеряли два важнейших очка.
+6
Днищенский КЛ выйграли , столько понтов было ) а пенку забить не может )
+5
0
+5
Руни играл на много лучше чем Ибра и Погба вместе взятых...
+4
с точки не попал , а в конце первого тайма умышленно попал сопернику локтем в челюсть ... не очень красивый поступок . Карма вернула
+3
Боруц просто гений!!! 4 из 6 взял!!! Шикарно! Браво!
+2
Самое дорогое бревно в истории футбола с прической денниса родмана!!!!
+5
-4
+1
Ответ Lavinka
Заслужили?Валялись весь второй тайм на газоне.Менгз тоже наиграл на удаление.
В любом случае, игроки МЮ, по мимо одного гола, могли забить 2 мяча точно!

А то, что игроки Борнмута валялись, получали предупреждения, за одним удалённым мог последовать и второй - МЮ могли решить исход матча в свою пользу. Они этого не сделали. Концовка матча доказала. Борнмут заслужил сегодня ничью. Кто виноват в нереализованном пенальти? Конечно же судья, и вратарь гостей, что посмел отразить удар Ибрагимовича.